спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Покраска молдинга автомобиля

 

Покраска молдинга автомобиля- это ответственный вид работ, для проведения которых желательно обратиться к опытным профессионалам. Некоторые владельцы машины хотят сэкономить, из-за чего пытаются покрасить их самостоятельно. Но малейшее нарушение технологии, использование некачественных материалов могут привести к нежелательным последствиям. В результате все равно придется переделывать работы, что приведет к двойной трате времени, а также финансовым затратам. Поэтому будет разумно сразу обратиться к опытным профессионалам в наш автосервис, который предлагает наиболее комфортные условия для сотрудничества в Киеве. Можно рассчитывать на приемлемые цены, профессиональные консультации, гарантию качества выполнения покрасочных работ и многое другое.

Квалифицированная покраска молдингов автомобиля: отличия и преимущества

покраска-молдинга-автоМолдинги представляют собой элементы машины, которые одновременно выполняют декоративные и защитные функции. Благодаря их установке можно внести изменения в экстерьер автомобиля, защитить некоторые элементы от  пoвpeждeния ЛKΠ. Устанавливаться они могут на разнообразных элементах кузова, изготавливаются из различных материалов, например, резины, специального пластика, металла и т.д.

Такие детали могут повредиться в разнообразных ситуациях, среди которых стоит отметить столкновения, неосторожное открытие дверей или неудачную парковку. Именно поэтому покраска молдингов считается довольно распространенной услугой. Ее предоставляют многие сервисные центры, но обращаться всегда надо только к опытным профессионалам. Это гарантирует полное соблюдение основных технологий. В обратном случае покрытие не сможет прослужить долго. Обычно его хватает при таких нарушениях примерно на месяц или два. Только обращение к проверенным профессионалам может гарантировать безупречный результат. Наши профессионалы готовы покрасить практически любые молдинги вне зависимости от материала их производства, конфигурации и прочих характеристик. Подбираются в каждом отдельном случае нужные лакокрасочные материалы.

От качества проведения подготовительных работ зависит надежность покраски. Нужно yлyчшить aдгeзию ocнoвaния, что положительно влияет на качество сцепления. Для этого проводится механическая обработка, используются специальные составы. Если обрабатываются молдинги, которые уже использовались, надо устранить их отдельные дефекты, выровнять поверхность. Для проведения подготовительных работ используется отдельное помещение. Поэтому важно обратиться в специализированный сервис, в котором есть все необходимые условия.

Покраска молдингов авто в Киеве

Если выбрать наш сервис, можно рассчитывать на самые комфортные условия в столице. Среди наших основных преимуществ можно отметить:

  • Комплексный подход к выполнению работ, который включает проведение профессиональной диагностики.
  • Использование сертифицированных материалов, современных инструментов.
  • Гарантия высокого качества
  • Честные цены и пр.

Профессионалы максимально ответственно подходят к выполнению своих работ, что сказывается на итоговом качестве. Молдинги после окраски выглядят практически безупречно. На работу предоставляется официальная гарантия качества. Можно рассчитывать также на самые привлекательные цены в столице.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00