спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Ремонт и замена проводки в автомобиле с гарантией качества

 

В современных автомобилях используется большое количество разнообразных приборов, питание которых обеспечивается при помощи проводки. Проводка в автомобилях от известных производителей соответствует всем стандартам надежности, обладает высоким запасом прочности. Но через какое-то время все равно могут возникать проблемы в ее эксплуатации. Иногда проблемы с проводкой вызывают просто незначительный дискомфорт, потому что не позволяют пользоваться некоторыми привычными функциями. Но иногда возникает риск для нормальной езды. Чтобы восстановить работоспособность машины, нужно как можно скорее обратиться к квалифицированным профессионалам. В нашем СТО работают опытные электрики, которые тщательно разбираются в своем деле, гарантируют высокое качество и оперативность.

Ремонт и замена проводки в автомобиле: отличия и тонкости

ремонт-и-замена-проводки-автоМногие водители знают, из чего состоит их автомобиль, как в нем все устроено. Но знания обычно являются весьма поверхностями, из-за чего лучше не предпринимать попытки самостоятельного устранения поломок. В таком случае можно только навредить и усугубить ситуацию. В особенности небезопасно лезть в проводку, которая считается одним из самых сложных компонентов. Можно заказать соответствующую услугу по выгодным ценам, не рискуя своим автомобилем. Недостаточно иметь поверхностные знания и посмотреть в сети какие-то видео, чтобы выполнить работы качественно. В большинстве случаев все заканчивается только усугублением проблемы, из-за чего все равно придется обратиться в сервис. Но теперь придется потратить больше денежных средств на исправление ситуации.

Ремонт проводки, а тем более ее замена, считаются довольно сложной разновидностью работ. Поэтому стоит обращаться к сертифицированным профессионалам, у которых есть знания и нужное оборудование. Благодаря нему проводится диагностика, позволяющая точно выявить все неполадки. Обратиться в сервис для ее проведения нужно, если стали возникать характерные признаки поломки. Среди них можно отметить плохую работу лампочек или их полное отключение, наличие постороннего запаха внутри, как будто что-то горит, быстрая разрядка аккумуляторной батареи, проблемы с запуском мотора и т.д. Если что-то подобное будет обнаружено, лучше без промедлений обратиться к профессионалам. Чем раньше провести работы, тем выше вероятность полного и доступного восстановления. Диагностика предполагает проверку напряжения, качества заземления, целостности цепи и т.д. Провести ее можно только при помощи специального оборудования.

Ремонт и замена проводки авто в Киеве

Если возникли соответствующие проблемы с машиной в столице, можно смело обращаться в наш автосервис. Гарантируются такие преимущества всем клиентам:

  • Квалифицированная и точная диагностика, которая позволяет определить конкретную проблему.
  • Использование сертифицированного оборудования, качественной проводки для замены.
  • Гарантия качества на все выполненные работы.
  • Честная стоимость услуг и т.д.

Получить квалифицированную консультацию можно, как на предварительном этапе, так и в процессе выполнения работ. Сотрудники сервиса расскажут, что именно стало причиной поломки, какие работы для устранения проблемы нужно провести. Мы работаем по принципам открытости и персонального подхода к клиентам.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00