спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Сварка кузова автомобиля в Киеве

 

Сварка автомобиля представляет собой распространенную услугу, которую важно заказывать только в проверенном месте. Это обусловлено тем, что нужно использовать качественное оборудование, иметь все необходимые знания и навыки. Поэтому стоит обращаться только в проверенное место для заказа соответствующей услуги. Наше СТО располагает всем, что только для этого может потребоваться. Несложно будет записаться на удобное время для посещения автосервиса, получить профессиональную консультацию, чтобы разобраться в тонкостях и основных деталях.

 

Отличия профессиональной сварки авто

Это ответственная процедура, качества выполнения которой влияет на эксплуатацию автомобиля в будущем. Это гарантия эстетичности, обеспечения безопасности для пассажиров и самого водителя. Наш автосервис располагает нужными ресурсами, чтобы предоставить сварочные услуги на лучшем уровне. Сертифицированная оснастка в руках мастеров становится эффективным инструментом, который позволяет быстро и эффективно решать все возникающие проблемы. При помощи сварки можно восстановить практически все кузовные детали, в том числе арки, крылья, днище, пороги и все остальные.

сварка-автомобиляПотребоваться такая услуга может в разнообразных случаях, среди которых разрушение элементов кузова под негативным воздействием со стороны коррозийных процессов. Большинство автомобильных заводов используют в производстве металл не самого лучшего качества и без обработки. По этой причине, если не провести дополнительную обработку, он через несколько лет начинает постепенно терять свои основные характеристики. Это обусловлено активным влиянием со стороны коррозийных процессов. Появляются очаги ржавчины на разных деталях автомобиля, устранить которые можно благодаря замены металла и сварочным работам. Потребоваться они могут и после повреждения автомобиля в результате аварии. Если при помощи рихтовки невозможно провести восстановительные работы, может применяться сварочный аппарат.

Выполнение работ состоит из нескольких основных этапов, каждый из которых обладает своими тонкостями, особенностями и конкретным предназначением. Среди основных можно отметить:

  • Проведение профессиональной диагностики, при помощи которой удается выявить все проблемные очаги, определить величину коррозийного повреждения.
  • Удаление мест, которые были повреждены, зачистка детали.
  • Сварка латки, которая предварительно подбирается по размерам и форме.
  • Обработка поверхности, чтобы обеспечить защиту от коррозии.

Наши сотрудники четко соблюдают все основные правила выполнения работ, что сказывается на итоговом результате, обеспечивает безупречное качество.

Сварка автомобиля в Киеве

Если возникла потребность в заказе таких работ, стоит обратиться в проверенное место в Киеве. Есть немало решений, среди которых наш автосервис заслуженно может оказаться наилучшим. Среди основных преимуществ можно отметить правильный комплексный подход, предоставление услуг для автомобилей разного класса. Стоимость сварочных работ зависит от каждого конкретного случая, но всегда будет соответствовать основным нормам и стандартам. Предварительно легко получить консультацию от профессионалов, чтобы принять верное решение по заказу, получить данные насчет проведения основных работ, сроков и всего остального для клиента. Сварка деталей кузова авто у нас по отличной цене. Ваша машина будет как новенькая!

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00