спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Покрытие фар лаком

Покрытие фар автомобиля при помощи специального лака дает возможность повысить уровень защиты, обеспечить долговечность эксплуатации и прочие подобные преимущества. Важно подобрать качественный лак от сертифицированного производителя, выполнить все работы максимально быстро и грамотно. Для этого идеальным вариантом может оказаться современный автосервис. Мы предлагаем персональный подход, высокое качество обслуживания при адекватной стоимости.

Особенности покрытия автомобильных фар лаком

покрытие-фар-лаком

Фары представляют собой очень важный элемент транспортного средства, который обеспечивает безопасность передвижения в темное время суток. Передние фары очень часто подвергаются разнообразным негативным воздействиям извне. Соответственно они будут постепенно терять свой первозданный внешний вид, а также пропускную способность. Будут на поверхности образовываться сколы, царапины, помутнения и прочие подобные дефекты. Причиной этого становится постоянное воздействие со стороны камней, песка, которые постоянно попадают на них. Поверхность покрывается сколами очень активно. Из-за негативного влияния ультрафиолета поверхность сильно мутнеет. Кустарники также царапают ее, как и снег, лед, прочие подобные факторы.

полировка-и-покрытие-фар-лакомПоверхность автомобильных фар на заводе покрывается специальным защитным лаком. Это делает каждый производитель, но его хватает относительно ненадолго. Скорость износа зависит от множества факторов, но в любом случае результатом будет пожелтение и помутнение стекол в соответствующих местах. Если не предпринимать никаких действий, то фара может стать практически целиком желтой. Это негативно сказывается на удобстве и эффективности эксплуатации, снижается уровень безопасности. Пострадает и эстетический вид транспортного средства. Поэтому периодически нужно обращаться к профессионалам, чтобы они покрыли при помощи лака поверхность фар.

Процедура состоит из нескольких основных шагов, каждый из которых имеет свое предназначение и характерные особенности. Обычно все начинается с демонтажа фар, наружной шлифовки поверхности. После этого удаляются сколы и царапины средней глубины, применяется специальный раствор для обработки. Затем поверхность грунтуется, просушивается и покрывается лаком. Желательно нанести его в несколько слоев, чтобы наверняка добиться нужного результата. При помощи специального оборудования осуществляется сушкам при заданной температуре. Завершает процесс полировка, установка на свое место.

Покрытие фар лаком в Киеве

Если заказать услугу в надежном автосервисе, можно получить немало преимуществ. Среди самых главных можно отметить:

  • Повышение уровня качества освещения дороги.
  • Улучшения эстетических характеристик осветительных приборов, которые становятся более привлекательными.
  • Прозрачность поверхности, что сказывается на безопасности.
  • Продлевается срок эксплуатации на несколько лет.

Периодическая полировка позволит лаку вновь заблестеть. В нашем автосервисе используются только сертифицированные средства, современное оборудование, что при помощи вмешательства квалифицированных профессионалов позволяет добиться идеального результата. Все работы выполняются в оговоренные сроки, можно рассчитывать на получение квалифицированных консультаций и выгодных финансовых условий.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00