спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Профессиональный ремонт шин

 

На шины ложится серьезный уровень нагрузки в процессе эксплуатации транспортного средства. Иногда проводится полная замена колеса по причине серьезного повреждения, но в некоторых ситуациях вполне реально добиться нужного результата при помощи проведения ремонтных работ. Чтобы они были оперативными, качественными и квалифицированными, следует заручиться поддержкой опытных профессионалов из автосервиса с проверенной репутацией. Мы предлагаем персональный подход, честные цены и множество других преимуществ для каждого клиента, включая грамотные консультации.

Виды и особенности ремонта шин

ремонт-шинСуществует множество разнообразных видов дефектов на автомобильной резине, которые при грамотном подходе позволяет устранить ремонт. Проколы представляют собой самый распространенный вид проблем. Это незначительные повреждения, из-за которых герметичность автошины нарушается. Еще одним распространенным вариантов считаются боковые порезы шин. Повреждения достаточно крупные, из-за чего ремонт может быть сложным и дорогостоящим. Чаще всего проблема появляется из-за того, что колеса наезжают на препятствие, в виде которого может выступить бордюр, крупные осколки, гвозди и многое другое.

Грыжа является также распространенным дефектов автошин. По сути, это вздутие из-за повреждения внутри колеса каркаса, когда разрываются нейлоновые нити. Может отслоиться от корда часть наружного слоя. В любом случае нужно выполнить грамотный ремонт, который позволяет восстановить целостность шин. Для этого применяются специальные технологии и материалы. Не стоит тратить время впустую, пытаясь отремонтировать резину самостоятельно. В лучшем случае удастся сделать это ненадолго, потому что при очередной нагрузке резина придет в негодность. Плохо, если это произойдет где-то посреди дороги. Поэтому не стоит рисковать, чтобы не усугублять ситуацию. Намного проще обратиться к компетентным профессионалам, у которых есть все необходимое для выполнения работ.

Вулканизация автомобильных шин считается популярной услугой. Предполагается использование технологичного современного оборудования. При помощи вулканизации удается устранить дыры и порезы на резине колес. В основе лежит использование особенного прибора, который позволяет восстановить целостность покрышки. Рабочие характеристики колеса благодаря этому удается восстановить довольно быстро, что сказывается на безопасности передвижения. Вулканизация может быть горячей и холодной. Оптимальный вариант выбирается профессионалами после проведения осмотра.

Ремонт шин в Киеве

В столице предлагается множество вариантов для проведения ремонтных работ автомобильных шин. Разумно обратиться в СТО, репутация которого говорит сама за себя. В таком случае можно рассчитывать на следующие преимущества:

  • Выбор оптимального метода ремонта в каждом отдельном случае.
  • Оперативность проведения работ.
  • Официальная гарантия качества.
  • Честная стоимость и пр.

Автосервис располагает для этого нужными ресурсами, включая современное оборудование, опытных и квалифицированных сотрудников, а также все остальное. Поэтому можно эффективно устранить практически любые повреждения, даже самые неприятные. Под конкретный вариант выбирается нужная методика.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00