спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Развал-схождение в Киеве

 

Регулировка развал-схождения – одна из самых распространенных услуг современного автосервиса. Для того, чтобы работы были выполнены качественно и грамотно, необходимо найти опытного специалиста. Процедура регулировки отличается технической сложностью, поэтому от того, насколько внимательно мастера подойдут к решению поставленной задачи зависит безопасность и эксплуатационные характеристики автомобиля.

Развал-схождение на 3D стенде Beissbarth: быстро, качественно, точно

Ряд известных автопроизводителей уже полагаются на систему регулировки углов установки колес Beissbarth. Наш автосервис также придерживается высоких стандартов качества и выполняет развал схождение на стенде этой немецкой марки, что гарантирует точность и быстрое выполнение услуги.

Основные преимущества Beissbarth:

  • Регулировка развал-схождения за минимальное время: с помощью фирменной технологии SmartTest достигается высочайший уровень точности для избежания ненужных переделок.
  • Обширная база данных Autodata(Великобритания) – одна из самых точных программ с техническими данными, получаемыми напрямую от автопроизводителей.

 

Когда необходим сход развал Киев?

развал-схождение-3d-v-kieveКак часто необходимо проводить регулировку развал-схождения?

Опытные мастера автосервиса настаивают на том, чтобы диагностика развал-схождения проходила после того, как автомобиль «переобувается» по сезону. Помимо этого, подобная процедура желательна, если авто подвергалось серьезным нагрузкам (ударам, в частности). Наезды на ямы, агрессивная езда способны быстро вывести баланс колес из строя. Прежде чем сделать развал-схождение поблизости, необходимо проверить ходовую, для исключения проблемных вопросов с этой частью автомобиля.

Какие признаки того, что необходимо провести развал-схождение?

Диагностика развал схождения необходима при появлении признаков нарушения углов установки колес:

  • «Визжания» колес при совершении маневров
  • Криво установленного руля
  • Ухода машины в сторону, когда водитель отпускает руль
  • Износа покрышек
  • Некорректного возврата руля в исходное положение после окончания поворота.

Эффективность диагностики развал-схождения полностью зависит от используемого оборудования. Точность, обеспеченную стендами предыдущего поколения, уже давно нельзя сравнивать с показателями современных 3D устройств. 3D развал схождение в киеве - цена находится на приемлемом уровне и при этом гарантировано отображает реальные данные об отклонениях углов установки колес.

Что такое развал-схождение 3D Киев?

Какова суть 3D диагностики?

Развал-схождение 3D– инновация, которая получает тысячи положительных отзывов, как от автовладельцев, так и от мастеров технических центров. Для этого есть несколько весомых причин:

  • Оперативное проведение диагностики – экономит время водителей,
  • Отсутствие проведения калибровки – новые стенды лишены этого недостатка устаревших устройств и гарантирует высокую точность процедуры,
  • 3d развал схождение – стенд не реагирует на неровности или другие дефекты поверхности ямы или подъемника на автосервисе, что также обеспечивает точность процесса,
  • Стенд выводит полную информацию о проведении процедуры как на экран монитора, так и результат развал-схождения в распечатанном отчете .

Какой принцип проведения 3D диагностики развал-схождения?

Принцип работы стенда развал-схождение 3D сводится к тому, что на колеса машины подвешиваются контрастные мишени. За ними следят сверхчувствительные камеры. Собранные камерами и мишенями данные передаются на компьютер. Программа самостоятельно осуществляет анализ всех данных и формирует итоговую модель. Помимо этого, в базу данных оборудования занесены заводские требования к значениям углов. Компьютер сверяет собственные показания с теми, которые установлены производителем. После проведения сравнения, на экран выводится итог работы со всеми выявленными неточностями.

Какие преимущества 3D диагностики развала?

3D развал схождение позволяет получить максимально точные данные и оперативно устранять недочеты в значениях. Оборудование выдает рекомендационные советы, которые помогают провести регулировку технически грамотно. Диагностика развал-схождения рядом на 3D стенде характеризуется скоростью и точностью полученных данных.

Сход развал - цена на нашем автосервисе была и остается в адекватных рамках, диагностика развал схождения покажет существующие проблемы, а опытные мастера проведут регулировку качественно и в поставленные сроки.

Где лучше сделать развал-схождение в Киеве?

Существуют ли обязательный порядок подготовки к развал-схождению?

Прежде чем сделать развал-схождение, опытные техники и мастера обязательно проводят ряд работ, направленных на исключение неполадок с ходовой частью:

  • Измеряют давление в шинах
  • Проводят осмотр состояния сайлентблоков и развальных болтов
  • Визуально проверяют корректность геометрии ходовой части.

Какие преимущества работы с нами?

У нас приемлемая на развал-схождение цена, оперативное проведение диагностики с выдачей распечатки компьютерной модели с обозначением всех проблем. Диагностика развал схождения позволяет установить углы установки колес и необходимость проведения работ по их регулировке.

Настоятельно рекомендуем не пытаться выполнять регулировку колес самостоятельно. Без необходимых навыков, опыта и специализированного оборудования любые действия способны привести к негативным последствиям. Результатом станет потеря управляемости автомобилем, снижение курсовой устойчивости. Целесообразно и разумно обращаться за помощью в автосервис. Проведение сход развала рядом позволит значительно сэкономить финансы и время.

Особенности процесса регулировки развал схождения

развал-3дОчень важно обратиться к опытным профессионалам, чтобы добиться нужного результата. Киев предлагает множество вариантов для заказа соответствующей услуги, среди которых надо выбрать самый проверенный. Наш автосервис располагает современным оборудованием и инструментом, чтобы дать отличный результат.

Существует три основных параметра, которые лежат в основе процесса регулировки: развал, схождение и кастор. Все они представляют собой углы между разными элементами транспортного средства. Сход развал может быть отрицательным и положительным. В первом случае верхние части колес находятся ближе к центру автомобиля, чем нижние. Выставление таких углов обеспечивает полноценные условия для входа в повороты. Во втором случае расстояние между верхними колесными элементами и центром автомобиля больше, нежели между нижними. Обычно такой формат используется для грузовых транспортных средств, чтобы обеспечить выравнивание колес под воздействием массы перевозимого груза. В таком случае колеса будут приближаться в процессе движения к вертикальному уровню. Если баланс нулевой, гарантируется равномерный износ резины. Чтобы создать комфортные условия для настройки, требуется использование современного 3D оборудования. Мы используем сертифицированный стенд, который в руках умелых профессионалов с опытом непременно гарантирует безупречный результат.

Как часто надо делать развал-схождение?

Периодичность может зависеть от разнообразных факторов. Чтобы обеспечить безопасные и комфортные условия для эксплуатации транспортного средства, необходимо регулярно проводить проверку развал-схождения. Наше СТО предлагает для этого самые подходящие в Киеве условия. Рекомендуется делать развал схождения в таких случаях:

· После проведения сезонной замены автошин.

· В случае неравномерного изнашивания протектора шин.

· После проведения ремонтных работ по ходовой части авто или системы рулевого управления.

· Каждые 20 тысяч километров пробега.

·        После попадания в яму или крупную выбоину, наезда на препятствие. После аварии также стоит обратиться к профессионалам.

· Если машину начинает уводить без видимой причины в одну из сторон.

Есть также некоторые ремонтные работы, после завершения которых необходимо выполнить работы по развал схождению. Среди основных можно отметить замену шаровых опор, рулевых наконечников, а также развальных болтов и сайлентблоков. Каждый элемент влияет на углы колес, по этой причине надо провести после выполнения ремонта качественную регулировку.

Почему нам доверяют?

Наш автосервис предлагает записаться на удобное время и получить грамотную консультацию по услуге развал-схождения. Цена у нас всегда приятно удивляет, как и современный сервис, а также множество других преимуществ. Нам доверяют по таким причинам:

· Все работы выполняются профессионалами с большим опытом, что невероятно важно для достижения отличного качественного результата. Выполнение работ требует сочетания опытности, аккуратности и особенной внимательности, что есть у наших сотрудников.

· Качественное оборудование. Современный компьютерный 3D стенд гарантирует точную калибровку.

· Возможность получить предварительную консультацию у мастера по всем интересующим вопросам.

 

Поэтому, если возникает вопрос, где сделать этот вид работ, можно смело обращаться к нам. Компетентные профессионалы помогут выполнить все работы максимально быстро, качественно и по выгодным ценам. На выполненные работы предоставляется гарантия качества, которое внимательно контролируется мастерами.

 

Часто задаваемые вопросы

  • Чем отличается стандартный развал-схождение от 3D?
    • В целом отличия не значительные, 4 датчика измеряют положение колес, передают информацию на компьютер, где тот считывает показания, сравнивает с заводскими и выдает таблицу углов установки колес. В 3D развал-схождении датчиков нет, стоят мишени.
  • Для чего нужен развал колес?
    • Развал — это угол, показывающий положение колёс по отношению к поверхности дороги при взгляде на автомобиль спереди. Развал позволяет выяснить, как сильно отклонены колёса от своей вертикальной плоскости. Развал влияет на курсовую устойчивость и управляемость автомобиля, обеспечивая контакт шин с дорогой.
  • Что такое развал схождение 3D?
    • 3D развал схождение — это новая технология в сфере технического обслуживания автомобилей. Заключается она в том, что на колеса автомобиля устанавливаются своеобразные «мишени», положение которых анализируется компьютером.

 

Отзывы клиентов

 

Обслуживаюсь 3 года. Удовольствий. Буду продолжать. Есть хороший ходовик – диагностик Федор. Нравится его работа!

Володимир Черномор
2021-06-18

Лучшие!!!

ОП3 Avecoffee
2021-06-10

Отличное СТО. Быстро и качественно

Eugeniy Vetoshnov
2021-06-03

 

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00