спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Замена подрамника и его сайлентблоков

Во время езды могут возникнуть разнообразные звуки и скрипы из-под автомобиля, характерные для проблем с подрамником. В нем могут разрушиться сайлентблоки из-за активной или неправильной эксплуатации. На длительность эксплуатации влияет несколько основных факторов, среди которых манера управления транспортным средством и состояние дорожного полотна. Иногда нужно делать замену сайлентблоков подрамника, чтобы поддерживать автомобиль в нормальном состоянии, обеспечить его безопасное использование.

Замена подрамника и сайлентблоков в автомобиле

замена-подрамника

Существует ряд характерных признаков, которые указывают на наличие неисправностей в подрамнике. Среди них можно отметить увод машины в сторону на высокой скорости. Боковой износ появляется в случае наличия такой проблемы на шинах. Состояние рычагов также страдает из-за поломки сайлентблоков. Если своевременно не обнаружить проблему, не выполнить нужные работы, есть серьезные риски повреждения всей подвески. При увеличении люфта, трещин на резине сайлентблока надо обратиться в автосервис. Наши специалисты проведут диагностику, предпримут все необходимые меры для устранения проблемы.

Потребоваться замена сайлентблоков подрамника может раз на приблизительно 50 тысяч километров пробега. Профессиональное оборудование должно обязательно использоваться во время проведения работ, чтобы добиться нужного результата. На стоимость ремонта влияет сложность работ, модель и марка автомобиля, некоторые другие факторы. Определить точную цену можно только после проведения диагностики подрамника. Для этого в нашем сервисе есть нужное оборудование.

Замена подрамника производится в случае его повреждения. Сайлентблоки надо менять в зависимости от состояния и неисправностей. В этом между ними главное отличие. Подрамник необходимо менять по ряду причин, среди которых:

  • Попадание в аварию, которое привело к изменению геометрии кузова.
  • Износ отверстий для крепежей.
  • Деформация с течением времени и т.д.

Если автомобиль активно используется для езды по бездорожью, существует риск изгиба подрамника. В любом случае надо обратиться к профессионалам, которые выполнят замену подрамника по современным стандартам. Только на СТО можно определить степень повреждения этих деталей, составить программу действий. Замена сайлентблоков подрамника требуется, если при поворотах автомобиль начинает уводить по сторонам, возникают глухие звуки где-то под днищем, можно визуально заметить повреждения механического происхождения.

Преимущества замены сайлентблоков подрамника в Киеве на СТО Тайр Ленд

Наш сервис можно назвать современным по многим параметрам. Легко рассчитывать на предварительные консультации, качественную диагностику, использование только лучших запчастей и многое другое. Стоимость работ по замене сайлентблоков подрамника находится на оптимальном уровне. После диагностики специалисты определят, надо менять сайлентблоки или весь подрамник. После согласования всех деталей с клиентом начинается непосредственное выполнение работ. Все производится оперативно и с официальной гарантией качества. К преимуществам обращения к нам также можно отнести комфорт и надежность всех выполняемых работ. Наш сервис позволяет сэкономить, получив лучшее качество.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00