спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Замена полуоси и подшипников полуоси с гарантией

Замена полуоси или замена подшипников полуоси на автомобиле может потребоваться в разных случаях. Главное обратиться для проведения таких работ в надежный автосервис, который гарантирует точность, надежность и другие преимущества. Квалифицированные мастера обладают соответствующим опытом, могут найти подход к любой модели авто, среди которых легковые, внедорожники и микроавтобусы.

Грамотная замена полуоси, подшипников полуоси

замена-полуоси

Полуось представляет собой важную деталь - трансмиссионный вал. Благодаря ему происходит передача крутящего момента на колесо с дифференциала. Также этим валом осуществляется соединение этих компонентов. Полуось состоит из оси, внутреннего и наружного ШРУСа. Бывают полуоси разгруженными, частично разгруженными. Каждый вариант обладает своими уникальными характеристиками, которые надо учитывать при осуществлении работ. Есть ряд признаков, которые позволяют определить неисправность полуоси или подшипника. Среди основных надо отметить:

  • Возникновение громкого шума во время движения автомобиля. Он проявляется в особенности отчетливо во время поворотов.
  • Крутящий момент перестает адекватно поступать на ведущие колеса машины.
  • Нагрев фланцевого элемента и диска колеса.

Чтобы произвести работы по замене полуоси, лучше всего обратиться в специализированный сервис. У нас есть нужное оборудование и знания. Это обеспечивает идеальные условия для эффективного устранения проблемы. В начале работ автомобиль надо поднять при помощи специального оборудования, снять колесо, демонтировать основные элементы, извлечь полуось. Оттуда удаляется подшипник, если он изношенный. Важно делать все аккуратно, чтобы собрать все детали максимально качественно.

При обнаружении вышеописанных признаков поломки, желательно как можно скорее обратиться к специалистам. Затягивать с ремонтом небезопасно, потому как проблема может усугубиться. Процедура относится к относительно простым с технологической точки зрения, но все равно доверять ее выполнение лучше опытным профессионалам.

Замена полуоси, подшипника полуоси в Киеве на СТО Тайр Ленд с гарантией высокого качества

Наш сервисный центр обладает всеми необходимыми условиями, чтобы гарантировать идеальное качество соответствующих работ. Если водитель понял, что надо менять полуось или подшипник в ней, целесообразно обратиться к нам и провести диагностику полуоси. Это своеобразная гарантия качественно и своевременно выполненных работ. Не стоит рисковать, занимаясь заменой полуоси самостоятельно. Всегда есть риск сделать что-то неправильно, что непременно отразится на надежности и безопасности эксплуатации автомобиля. После завершения работ все гайки и другой крепеж должны находиться на своих местах. Наши мастера способны это обеспечить с гарантией стопроцентного качества.

Профессиональная замена подшипников или целой полуоси в Киеве на СТО Тайр Ленд сочетает в себе качество и адекватную цену. Предварительно специалисты выполнят все диагностические работы, которые позволят выявить дефекты, а затем грамотно их устранят. В работе стабильно используются лучшие запчасти, на которые предоставляется расширенная гарантия качества 12 месяцев.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00