спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Качественная замена ШРУСа

 

ШРУС обязательно рано или поздно может износиться. Это шарнир равных угловых скоростей, который играет немаловажную роль в обеспечении полноценной работы автомобиля. В случае необходимости провести замену ШРУСа важно обратиться в проверенный сервис. Это позволит получить все необходимые услуги в комплексе, начиная с диагностики, заканчивая непосредственно заменой. Мы предлагаем современный сервис и самые честные на соответствующем рынке цены.

Специфические моменты в замене ШРУСа

замена-шрусаСрок службы данного узла зависит от множества факторов, среди которых конструкция, особенности эксплуатации и многое другое. Оттягивать замену ШРУСа не рекомендуется, потому как это может привести к самым неприятным последствиям. Надо время от времени обращаться в сервис для проведения диагностики ШРУСа, что позволит гарантировать своевременное обнаружение и устранение неполадок. Можно рассчитывать благодаря этому на безопасность, профилактику аварийных ситуаций.

Во время поворота руля могут слышаться посторонние звуки в виде шума и треска. Это с высокой долей вероятности указывает на повреждение шарнира, которое ухудшает уровень управляемости машины. Шарнир надо каждый раз проверять каждый раз при осмотре ходовой части. Процедура замены относительно простая, что позволяет рассчитывать на оперативность и адекватную стоимость.

Чтобы качественно заменить ШРУС, нужно демонтировать колеса, фиксаторы рычага подвески, полуось, поменять пыльники. Затем монтируется полуось с новым набором шарниров. Восстановительные работы в данном случае проводить не принято, потому как шарнир не подлежит ремонту. Решить проблему можно только в случае полной замены ШРУСа.

Выполнение работ может показаться на первый взгляд достаточно простым, но в действительности есть много моментов. Надо их учитывать для достижения нужного результата. Обязательно использовать специальное оборудование, чтобы сделать ремонт качественным. В нашем сервисе все это есть в полной степени, что обеспечивает качество, надежность и другие достоинства. Не стоит ездить с дефектными шарнирами, если их можно поменять по адекватной стоимости, автоматически повысив безопасность транспортного средства.

Плюсы замены ШРУСа в Киеве на СТО Тайр Ленд

Наш автомобильный сервис предлагает обширный ассортимент разнообразных услуг, среди которых и замена ШРУСа. Можно рассчитывать на качество и надежность выполнения, использование только оригинальных запчастей и множеств других плюсов. Среди самых главных можно отметить:

  • Профессиональная диагностика, которая позволяет выявить все дефекты, подготовить лучший план для их устранения.
  • Использование лучшего оборудования.
  • Расширенная гарантия качества на все выполненные работы 12 месяцев.
  • Самые приемлемые цены.

Все это позволяет рассчитывать на быструю и квалифицированную замену в соответствии с основными правилами и стандартами качества. Обслуживаются легковые автомобили, микроавтобусы и внедорожники. Работы проводятся только опытными профессионалами, у которых есть нужные навыки и знания. Предварительная консультация поможет разобраться в деталях, найти лучший способ решения проблемы.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00