спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Рихтовка капота по всем правилам

 

Капот автомобиля может повредиться в результате даже несильного столкновения с разными преградами. После аварии повреждения бывают довольно серъезными. Водителю придется обратиться к профессионалам, если он хочет восстановить эстетическую привлекательность автомобиля и его основные технические характеристики. Наш сервисный центр предлагает наилучшие в Киеве условия для заказа соответствующей услуги.

Качественная рихтовка капота авто и ее ключевые особенности

ремонт-капотаКапот может потерять форму после аварии или в результате столкновения с какой-то преградой, падения определенного предмета. Вне зависимости от причины требуются качественные восстановительные работы, выпрямление капота. Процедура рихтовки должна осуществляться при помощи современного оборудования. На предварительном этапе требуется диагностика, которая позволит определить степень повреждений, найти эффективные пути решения проблемы. Иногда повреждается не только кузов, но и внутренние элементы, например подкапотное пространство. Наши мастера осмотрят машину, чтобы выявить все повреждения.

Выравнивание капота при помощи профессионального оборудования позволяет добиться отличного качественного результата. После осмотра мастер принимает решение, какой метод восстановления выбрать. Восстанавливаться форма капота может при помощи вытягивания или рихтовки специальным оборудованием - споттером. Каждая процедура обладает своими уникальными особенностями и конкретной техникой выполнения работ. В любом случае удается привести капот в полный порядок. Лучше сразу обратиться к профессионалам, не пытаясь сделать все самостоятельно. В таком случае можно только навредить машине, усугубить состояние кузова.

После тщательного осмотра и составления плана действий начинаются работы. Также можно предварительно узнать стоимость их выполнения, чтобы в будущем не возникало лишних вопросов. Процесс выравнивания начинается с восстановления самых крупных вмятин или выпуклостей. При помощи специальных молотков происходит выпрямление небольших дефектов. Затем капот если необходимо вытягивается гидравлическим оборудованием и ровняется споттером. Когда поверхность выровнена, она грунтуется в несколько слоев. Завершающим этапом становится покраска и лакирование. Все работы проводятся в соответствии с современными стандартами качества. В процессе используются только надежные инструменты, качественные расходные материалы. Это положительно сказывается на итоговом результате, который клиент может увидеть своими собственными глазами.

Рихтовка капота в Киеве

В столице такая услуга требуется очень часто, потому что никто не застрахован от разнообразных повреждений транспортного средства. Для быстрого и качественного восстановления капота желательно обратиться в наш сервис, который предлагает самые честные услуги в Киеве. Можно будет рассчитывать на набор следующих преимуществ:

  • Быстрое выполнение работ с гарантией качества.
  • Адекватная цена рихтовки капота.
  • Достойный сервис.

Опытные профессионалы знают, как отрихтовать капот после самых сложных повреждений, вернуть ему первозданный внешний вид. Обратиться в наше СТО очень просто, потому как оно находится в удобном месте. Можно получить предварительную консультацию по телефону.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00