спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Рихтовка крышки багажника для эффективного восстановления

 

Ни один водитель не застрахован от разнообразных несчастных случаев, в частности от ДТП. Они могут привести к повреждению разных элементов, в том числе крышки багажника. Если повреждения будут относительно небольшими, можно организовать эффективное восстановление при помощи рихтовки. Этот процесс дает возможность привести крышку багажника в нормальное состояние, сделать ее максимально близкой по форме к новой детали.

Рихтовка крышки багажника и ее специфические отличия

Повредиться крышка багажника может в разнообразных ситуациях. Чаще всего это происходит в столкновениях, которые и приводят к образованию деформаций. Повреждения можно восстановить, если обратиться к опытным профессионалам. Такой подход будет намного надежней. Современные технологии позволяют выполнить работы по рихтовке быстро, точно и качественно. Первоначальный внешний вид крышки багажника возвращается в большинстве случаев. В нашем сервисном центре работают лучшие специалисты, которые обладают опытом, нужным оборудованием и всеми необходимыми возможностями.

ремонт-крышки-багажникаСовременный сервисный центр найдет подход под любой автомобиль вне зависимости от марки и модели. Рихтовка производится одним из проверенных методов, который тщательно выбирается под конкретный случай. Надо предварительно провести для этого диагностику, которая поможет определить повреждения, найти эффективный путь их устранения.

 В большинстве случаев для качественной рихтовки надо предварительно снять крышку багажника, разобрать ее от остальных деталей и обшивки. После восстановления геометрии она устанавливается обратно. 

Багажное отделение можно не восстанавливать, но потом могут возникнуть дополнительные проблемы. К ним относится образование коррозии на важных компонентах, повреждение геометрии кузова, течь воды в салон. Поэтому лучше заняться ремонтом крышки багажника сразу после того, как будут обнаружены дефекты. Это своеобразная гарантия надежной и безопасной эксплуатации автомобиля. В процессе может использоваться метод вытягивания или сварки. Каждый обладает своими особенностями и преимуществами. Профессионалы готовы всегда подобрать самое эффективное решение.

Рихтовка крышки багажника в Киеве по лучшим ценам

Такая услуга требуется периодически многим владельцам автомобилей. Неприятности могут произойти буквально на ровном месте. Никто от них не может перестраховаться. Поэтому важно знать, куда стоит обратиться для восстановления крыши багажника с гарантией качества. Наш сервис использует лучшее оборудование, а все сотрудники обладают большим опытом. Среди основных причин, по которым данную услугу надо заказывать у нас, можно отметить:

  • Надежность и высококачественное обслуживание.
  • Лучшие по столице цены.
  • Гарантия качества.

Все это располагает к тому, чтобы обращаться в наш сервис. Рассчитывать можно на индивидуальный подход и гарантию выбора самого эффективного метода. Крышка багажника будет отремонтирована профессионально и быстро, а клиент получит полную информацию и рекомендации относительно длительной экспуатации восстановленной детали.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00