спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Рихтовка лонжерона по всем стандартам

 

Лонжерон является важной составляющей частью кузова любого автомобиля. Он может повредиться в результате ДТП или столкновения автомобиля с препятствием. Рихтовка лонжерона в некоторых ситуациях позволяет избавиться от проблем, эффективно восстановить его геометрию. Вытянуть лонжерон с гарантией качества можно в нашем сервисном центре, в котором работают компетентные профессионалы с большим опытом. В работе используется лучшее оборудование, современные технологии и многое другое.

Специфика качественной рихтовки лонжерона

рихтовка-лонжеронаОн представляет собой важный элемент автомобиля, который относится к силовым. Расположены они в задней и передней части кузова. Деформация кузова приводит к повреждению лонжерона. В некоторых случаях восстановить нормальную форму элемента можно при помощи рихтовки. Вытягивание лонжерона производится после проведения диагностики и первоначального осмотра. Специалисты оценивают состояние кузова, размеры зазоров и прочие детали. Только после этого можно создать качественную стратегию по восстановлению лонжерона.

Если степень повреждения слишком серьезная, может потребоваться полная замена лонжерона. Если он немного деформировался, при помощи рихтовки можно добиться нормального результата. Все зависит от изгиба и размеров повреждений. Если лонжерон поддается ремонту, он будет выполнен нашими сотрудниками на высоком качественном уровне.

рихтовка-лонжерона-автомобиляЧтобы сделать ремонт лонжерона правильно и качественно, важно обратиться в современный сервис. Обусловлено это необходимостью использования специального оборудования. Автомобиль нужно надежно закрепить перед выполнением работ. Чаще всего рихтовка производится при помощи метода вытягивания. Мастера проводят измерения между контрольными точками, чтобы добиться нужного результата. Только так удается проверить, насколько правильно выполняется вытягивание. В измерении используются современные инструменты высокого качества, гарантирующие отличную точность.

Вытягивание обычно проходит при помощи гидравлического оборудования, рихтовочного стапеля и механических зажимов. Мастера после диагностики понимают, куда именно надо вытягивать элемент и каким образом все лучше сделать. Для качественной вытяжки лонжерона потребуется несколько дней, так как толстый металл медленно меняет форму. К основным преимуществам профессиональной рихтовки можно отнести:

  • Точность.
  • Высокую скорость.
  • Гарантию надежности.

Такие работы могут выполняться на автомобилях от разных производителей.

Рихтовка лонжерона в авто в Киеве

В столице такая услуга наверняка требуется многим, но не все понимают, куда стоит обращаться. Лучше воздержаться от частных мастеров и сомнительных сервисов, потому что в случае с ними трудно рассчитывать на гарантию качества, оперативности и другие преимущества. Наш сервисный центр работает по лучшим современным стандартам, что отражается непосредственно на качестве выполняемых работ. В процессе применяются профессиональные инструменты, эффективные методы, которые подбираются в индивидуальном случае под каждый автомобиль. Можно получить грамотную консультацию на предварительном этапе перед рихтовкой, чтобы разобраться в нюансах.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00