спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Профессиональный ремонт бампера авто в Киеве

 

Бампер может пострадать в результате столкновения с каким-то предметом или другим автомобилем. Желательно отремонтировать его как можно быстрей. От этого во многом зависит внешний вид транспортного средства. Данный элемент машины сильней остальных подвержен разнообразным повреждениям, в особенности в крупных городах. Из-за активного движения не всегда удается правильно маневрировать. Это становится причиной повреждения бампера, на котором могут появиться трещины, царапины или вмятины. Повреждения могут оказаться существенными. Для их устранения в любом случае лучше обратиться к профессионалам.

Ремонт бампера с гарантией надежности

Самостоятельное выполнение работ становится не лучшим решением. В таком случае трудно рассчитывать на гарантию качества и надежности по причине отсутствия опыта и знаний технологий ремонта. Опытные профессионалы смогут быстро подобрать нужные инструменты, комплектующие для ремонта бампера.

ремонт-бампераБампер представляет собой очень важный элемент, при помощи которого кузов защищается от небольших столкновений и повреждений. Вмятины и царапины вредят внешнему виду автомобиля. Желательно восстановить его целостность, вернуть эстетическую привлекательность и защитные функции, от чего выиграет весь автомобиль. Специалисты, которые будут выполнять работы, должны иметь за плечами опыт и знания. Все это можно получить в нашем сервисе в полной мере.

В зависимости от повреждений может потребоваться пайка бампера, шпаклевка вмятин и прочих повреждений, полировка и покраска. Под конкретный автомобиль мастерами выбирается подходящий оттенок краски, которые позволит обеспечить гармоничное сочетание цвета. В тяжелых случаях ремонт бампера требует проведения большого количества работ. Нужно заменить крепления или другие части, которые были повреждены в результате удара, отремонтировать бампер стекловолокном. Для ремонта используется специальное оборудование, которое обеспечивает оптимальный результат, а опытные мастера могут восстановить практически любой бампер.

Стоимость ремонта бампера зависит от количества и размеров повреждений, наличия трещин, используемых материалов для ремонта и прочих факторов. В нашем сервисе всегда можно рассчитывать на честные цены и гарантию максимально высокого качества всех выполненных работ.

Где выполнить ремонт бампера автомобиля в Киеве?

пайка-бампераДля жителей и гостей столицы предлагается масса вариантов, куда можно обратиться для заказа такой услуги. Лучше не рисковать, обращаясь к непроверенным мастерам. В нашем сервисе можно сразу получить полный набор необходимых услуг с официальной гарантией качества. К основным плюсам обращения в наш сервис можно отнести:

  • Гарантия на все выполненные работы.
  • Наличие необходимых инструментов для ремонта и пайки бамперов.
  • Адекватная стоимость.

Благодаря этому каждый водитель сможет без особых проблем получить лучшие услуги по ремонту бампера в Киеве на автомобилях разных марок и моделей. В условиях хорошо оборудованного сервиса все работы проводятся оперативно и по-настоящему качественно. Честная стоимость проделанных работ становится еще одним плюсом. Мы делаем починку любой сложности, будь то локальная пайка, ремонт треснутого заднего или переднего бампера в комплексе с подготовкой и покраской.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00