спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Замена тормозных колодок в Киеве

 

Каждый водитель обязан внимательно следить за состоянием тормозной системы собственного автомобиля. Нельзя допускать эксплуатации, если отдельные компоненты изношены. Это может привести к неприятным последствиям. Замена тормозных колодок (дисковых, барабанных) представляет собой необходимую меру, когда они исчерпали собственный ресурс. Лучше всего доверить проведение работ опытным специалистам надежного автосервиса. Это станет своеобразной гарантией успеха и безопасности.

 

Особенности своевременной замены передних и задних тормозных колодок

Тормозная система транспортного средства очень важна для обеспечения безопасной езды. Если она повреждена или изношена, возникают дополнительные риски. Этого лучше избежать. Поэтому требуется проведение регулярного осмотра машины. Можно проводить его самостоятельно, но лучше отправиться на диагностику к профессионалам. В таком случае можно будет рассчитывать на безупречную точность и оперативность.

Чтобы понять, нужно ли менять тормозные колодки или нет, важно изучить несколько важных моментов. Среди деталей, на которые надо обратить внимание в первую очередь стоит отметить:

  • Толщина функционального слоя. Если он стерся слишком сильно, надо производить замену. Обычно опытные мастера могут определить все визуально без особых проблем.
  • Механические повреждения в виде трещин или сколов.
  • Дефекты на тормозах, из-за чего колодки будут повреждаться быстрей и сильней.

замена-тормозных-колодокДля определения всех дефектов проводится осмотр тормозных дисков и измерение толщины тормозных колодок. Но это лучше доверить профессионалам в современном сервисном центре. Водитель сам может понять, что что-то не так, обращая внимание на поведение автомобиля на дороге. Среди основных факторов, указывающих на необходимость проведения замены колодок, можно отметить возникновение резкого шума во время торможения, увеличения тормозного пути, толчки или резкие удары в процессе вождения. Если хотя бы один из неблагоприятных факторов был обнаружен, не стоит затягивать посещение автосервиса. Намного проще справиться с проблемой, пока она не успела приобрести серьезных масштабов.

Качественные тормозные колодки представляют собой своеобразный залог эффективной и долговечной работы тормозной системы. Поэтому во время замены нет никакого смысла стараться экономить. Лучше приобретать запчасти от проверенных производителей. Можно рассчитывать при приобретении колодок от известных брендов на долговечность эксплуатации и другие плюсы. В нашем сервисе можно не только получить качественные услуги по замене, но и приобрести высококачественные детали от известных производителей.

Преимущества замены тормозных колодок в Киеве

Не стоит рисковать ради призрачной экономии, стараясь заменить их самостоятельно. Проверенный автосервис гарантирует получение нескольких важных преимуществ, среди которых точная диагностика, оперативность и качество выполнения работ. Профессионалы на предварительном этапе проведут осмотр, проконсультируют клиента. После этого будут выполнены непосредственные работы по замене тормозных колодок, цена на которую невысока. В нашем сервисе есть для этого качественное оборудование, лучшие запчасти и опытные мастера. Все вместе это гарантирует безупречный результат. Замена передних тормозных колодок, как и задних у нас по адекватной стоимости. Обращайтесь к нам и замена колодок будет произведена для вашего авто максимально быстро.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00