спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Замена суппорта в Киеве

 

Суппорт представляет собой важный элемент тормозной системы каждого автомобиля. Если он повреждается, может потребоваться замена. Нельзя игнорировать необходимость ее проведения, потому что это может негативно сказываться на безопасности эксплуатации авто. Замена суппорта должна осуществляться по всем правилам опытными профессионалами. Работы достаточно сложные, из-за чего самостоятельное их выполнение может привести только к более серьезным проблемам.

Основы качественной замены тормозного суппорта

замена-суппортаТормозные суппорты обеспечивают правильную работу всей системы. От их состояния зависит слишком многое. Поэтому периодически нужно обращаться в автосервис для проведения диагностики состояния суппортов. Если они обнаружат поломку, надо ее грамотно устранить. Суппорты бывают подвижными и неподвижными. Разница в конструкции заключается в наличии или отсутствии специальной скобы. Вне зависимости от типа требуется регулярная проверка. Чем раньше удастся обнаружить дефект, тем дешевле обойдется его устранение. Наш сервисный центр готов предложить комплекс качественных услуг, среди которых диагностика, профилактика и непосредственно замена. Опытные специалисты готовы прийти на помощь каждому клиенту, обеспечивая надежность выполнения всех работ.

Желательно при прохождении каждого технического обслуживания уделять внимание состоянию суппортов. Надо проверить их работоспособность. Есть несколько факторов, которые указывают на необходимость ремонта или замены. Среди них надо выделить:

  • Возникновение посторонних звуков во время торможения. Это может быть свист, неприятный скрежет.
  • Увеличение тормозного пути.
  • Плохой отклик системы на нажатие на педаль тормоза.

В случае обнаружения таких проблем надо обратиться в автосервис. Все остальные работы выполнят наши специалисты. В некоторых случаях удается ограничиться ремонтом, а иногда требуется только замена. Каждый случай индивидуален. Определить точно проблему можно лишь после проведения диагностики. Многое зависит от марки автомобиля. Для некоторых автомобилей стоимость ремонта и замены будет примерно одинаковой. Поэтому намного выгодней заменить деталь, чем ремонтировать ее. Для немецких машин суппорт купить бывает непросто из-за высокой стоимости. Поэтому при возможности осуществить ремонт, лучше сделать его.

Замена тормозного суппорта автомобиля в Киеве

Чтобы получить гарантию качества выполненных работ по замене тормозного суппорта, надо обратиться к проверенным специалистам. В Киеве работает много частных мастеров и сервисов, но получить идеальные условия можно далеко не везде. Чтобы не стать жертвой некомпетентных мастеров, желательно обращаться в автосервис с проверенной репутацией. Мы предлагаем безупречное качество работ вне зависимости от марки и модели автомобиля.

Наши мастера готовы максимально быстро выполнить работы по замене суппорта, а цена на такую услугу невысокая. В процессе используются только лучшие запчасти, качество которых не вызывает сомнения. Лучшее европейское оборудование гарантирует точность работ. Приятным дополнением к качеству работ становится сервис для клиентов и рекомендации мастера.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00