спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

ТО (техническое обслуживание) автомобиля 

 

Не удастся пользоваться автомобилем не обслуживая его регулярно. Со временем даже новое транспортное средство начнет испытывать разнообразные проблемы во время эксплуатации. Чтобы минимизировать негативное влияние от них, надо проходить техническое обслуживание. Оно представляет собой гарантию качественного и безопасного использования авто.

 

Техническое обслуживание автомобиля: виды, сроки, особенности

техническое-обслуживание-автоТО представляет собой обязанность водителя следить за автомобилем. Намного проще обращаться в автосервис в соответствии с регламентными нормами, чтобы поддерживать состояние машины на должном уровне. Чем раньше обнаружить проблемы, тем проще и эффективней будет их решение. Плановое ТО считается самым распространенным видом. Оно проводится при помощи современного оборудования, которое гарантирует точность и скорость. Среди основных разновидностей можно отметить:

  • Ежедневное ТО. Его целью является поддержание автомобиля в рабочем состоянии, контроль уровня масла и технических жидкостей, заправка автомобиля топливом.
  • Периодическое ТО. Выполняется один раз на определенный пробег или в указанный производителем срок. Сюда входят операции по замене технических жидкостей, расходных материалов, запчастей находящихся под постоянной нагрузкой.
  • Сезонное. Перед приходом летнего или зимнего периода автомобиль требует особенной подготовки.

В соответствии с конкретной маркой автомобиля подбираются сроки. ТО предусматривает проведение разнообразных видов работ, среди которых диагностика, замена технических жидкостей, регулировка, заправка, смазка, тестирование электронных компонентов и многое другое. Каждая разновидность должна проводиться профессионально и своевременно. Это гарантирует полноценные условия для эксплуатации машины. Небезопасно пользоваться автомобилем, если не проводить постоянный осмотр. Практически любой узел или важная деталь могут выйти из строя в самый неподходящий момент, спровоцировав множество неприятностей. Чтобы их избежать, надо обратиться в проверенный временем сервис, где работают компетентные профессионалы.

Техническое обслуживание автомобиля в Киеве

Обращаться в автосервис для проведения ТО желательно на постоянной основе. Важно для этого выбрать надежных специалистов, качество работы которых будет максимально высоким. На СТО Тайр Ленд проводятся все виды технического обслуживания автомобиля, отличаются от других автосервисов высоким качеством, надежностью и быстротой. Профессионалы готовы гарантировать качество всех работ. Обязательно соблюдаются все стандарты. В процессе используется современное оборудование, которое позволяет эффективно решать возникшие проблемы. Выгодная цена предлагается всем без исключения клиентам параллельно с отличным обслуживанием и множеством других преимуществ.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00