спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Замена тормозной жидкости в Киеве

 

Тормозная система состоит из множества компонентов. Если не следить за состоянием специальной жидкости в этой системе, могут возникнуть непредвиденные проблемы. Замена тормозной жидкости дает возможность их избежать. Главное для ее проведения обратиться в современный автосервис. Мы предлагаем комфортные условия для всех клиентов, использование качественных расходных материалов и остальные достоинства.

 

Важность своевременной замены тормозной жидкости и ее особенности

замена-тормозной-жидкостиНа тормозную жидкость обычно ложится большая нагрузка, в особенности во время активной езды по городу. Часто приходиться тормозить, из-за чего продукты износа тормозной системы попадают в жидкость. Накопление влаги в системе от перепада температур также приводит к нежелательным последствиям. Очень важно использовать качественную жидкость от проверенных производителей, которая обладает оптимальными техническими характеристиками. Если не провести замену своевременно, тормозная жидкость может не обеспечить нужное давление в системе, что может привести к снижению эффективности торможения. В жидкость со временем проникает большое количество маленьких частиц резины и ржавчины. Они попадают туда из-за повреждений цилиндров и других рабочих компонентов. Разгерметизация системы приводит к тому, что жидкость может вылиться из системы. Тормозная система требует внимания и периодического обслуживания.

Замена тормозной жидкости выполняется периодически примерно раз в год или же в зависимости от пробега автомобиля. Регламент замены определяет производитель транспортного средства. Также чтобы понять, когда придет время замены, можно приобрести специальный прибор. Он позволяет определить процент воды в составе жидкости. Желательно периодически обращаться к профессионалам для проведения диагностики. Наши сотрудники точно подскажут, нужно ли производить замену. В случае необходимости замена будет выполнена на должном качественном уровне по адекватной стоимости. В процессе выбора тормозной жидкости нужно учитывать тип автомобиля и его тормозной системы. Для современных автомобилей как правило используется жидкость класса DOT 4 и DOT 5.1.

Замена тормозной жидкости в Киеве

Получить гарантию оперативного и качественного выполнения работ очень просто, если обратиться в проверенный автосервис. С нами будет легко получить все это и многое другое. Среди основных причин, по которым для замены такой жидкости обращаются к нам, можно отметить:

  • Тщательный подбор качественной тормозной жидкости под актуальные запросы.
  • Сертифицированные инструменты для проведения работ.
  • Высокая квалификация сотрудников.

Практически в любом автомобиле вне зависимости от его марки можно организовать профессиональную замену тормозной жидкости благодаря нам. Сертифицированные материалы и опытные сотрудники представляют собой своеобразную гарантию качества, эффективного выполнения работ любой сложности. Работа выполняется очень качественно и на максимально выгодных для клиента условиях. Заменить тормозную жидкость с прокачкой, замена может быть частичной или полной, аппаратной или ручной. Приезжайте и вы точно останетесь довольны.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00