спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Замена цепи ГРМ в Киеве

 

Газораспределительный механизм представляет собой очень важную часть любого современного автомобиля. Благодаря нему в двигателе синхронизируется клапан и поршень. Его важным элементом является цепь. В некоторых ситуациях требуется ее замена. Чтобы получить гарантию качества выполняемых услуг надо обратиться к опытным профессионалам. Наш автосервис готов предложить лучшие условия, адекватные цены и немало других преимуществ.

Профессиональная замена цепи ГРМ

замена-цепи-грмЭто важная деталь механизма, при помощи которого обеспечивается его полноценная работа. Благодаря цепи работают клапаны, регулирующие открытие и закрытие впускных и выпускных каналов. Замена цепи производится в среднем раз на сотню тысяч километров пробега. Иногда она требуется раньше. Все зависит от условий эксплуатации автомобиля, ее интенсивности. Чтобы понять, нужно ли провести замену, потребуется предварительная диагностика. Для ее проведения можно обратиться в наш сервис, в котором работают компетентные профессионалы.

Понять, что надо поменять цепь ГРМ, можно по неустойчивому функционированию мотора. Во время работы возникает посторонний стук, на который трудно не обратить внимание. Если проигнорировать проблему, могут возникнуть более серьезные затруднения, вплоть до полного выхода из строя силовой установки. Намного проще своевременно идентифицировать поломку, обратиться в сервис для устранения, чем потом тратить денежные средства на капитальный ремонт двигателя.

Использование растянутой цепи ГРМ провоцирует возникновение дополнительных проблем внутри системы. Клапаны могут начать стучать о поршни, что приводи к их повреждениям. Желательно следить за данным узлом, чтобы можно было вовремя провести его замену. Надо прислушиваться к работе двигателя, придерживаться рекомендаций специалистов автосервиса.

Замена цепи ГРМ в Киеве

В столице наш автосервис представляет собой идеальный выбор для проведения замены данной запчасти. Необходимо обратиться к профессионалам, как только будут замечены характерные признаки растянутой цепи ГРМ. Чем раньше обнаружить их и предпринять меры, тем эффективней и надежней можно будет добиться результата. К нашим основным достоинствам можно отнести:

  • Использование современных инструментов и качественных комплектующих.
  • Профессиональные консультации, которые помогут точнее понять суть проблемы, подобрать качественную цепь для проведения замены.
  • Гарантия на все выполненные работы.
  • Адекватная стоимость услуги.

Мы делаем все возможное, чтобы обеспечить клиентов комфортными условиями для замены цепи ГРМ в сжатые сроки на разнообразных моделях авто.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00