спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Установка центрального замка в Киеве

 

Центральный замок представляет собой важное устройство в современном автомобиле, при помощи которого можно открыть двери нажатием одной кнопки. Система отвечает за открывание и закрывание замков дверей и багажника автомобиля. Это очень удобное приспособление, которое позволяет дополнительно обеспечить безопасность. Главное провести установку грамотно при помощи опытных профессионалов.

Установка центрального замка и ее основные особенности

установка-центрального-замкаПроцесс установки надо доверить мастерам с опытом, чтобы получить от использования максимальное количество преимуществ. Выделяют несколько вариантов установки, среди которых монтаж на передние двери или на все четыре. Первый вариант является более доступным по цене, но подходит далеко не во всех случаях. Лучше заплатить немного больше, чтобы получить повышенный уровень безопасности и надежности.

В комплект центрального замка входит несколько основных элементов, среди которых электрический привод, блок управления, датчики, исполнительные механизмы. К преимуществам его установки можно отнести:

  • Экономию времени на закрытии, открытии всех дверей автомобиля.
  • Повышенный уровень безопасности.
  • Универсальность использования.

Все плюсы можно получить, если обратиться в наш автосервис.

Установка центрального замка в Киеве

Чтобы получить самые выгодные и комфортные условия для установки замка, надо обратиться к компетентным профессионалам. Это позволит рассчитывать на безупречное качество, быстроту проведения монтажных работ и адекватные цены. Специалисты помогут выбрать качественный центральный замок, правильно его установить, расскажут об особенностях ухода и обо всем остальном. На выполненные в нашем автосервисе работы предоставляется гарантия качества. Клиент может занятся своими делами, пока профессионалы будут выполнять все работы. Для этого есть комната отдыха. Стоимость установки и замены центрального замка в авто вас приятно удивит.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00