спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Профессиональная установка секретной кнопки на авто

 

Чтобы обезопасить автомобиль от угона, можно установить секретную кнопку. Она представляет собой эффективную и проверенную временем систему, которая защищает транспортное средство от соответствующих проблем. Специалисты нашего сервиса проведут работы быстро, помогут подобрать для установки самое подходящее место. Это в значительной степени сокращает риски, что машина будет угнана.

Особенности грамотной установки секретной кнопки на авто

установка-секретной-кнопки-в-автомобильЧтобы работы по установке были максимально надежными и качественными, надо заручиться поддержкой компетентных профессионалов. Наш автосервис для этого становится лучшим вариантом в Киеве. Система монтируется отдельно от стандартной сигнализации. Ее можно отключить, если нажать на специальную кнопку, расположенную внутри салона. Отключение происходит только после комбинации из нескольких нажатий, которая задается в индивидуальном порядке.

Система включает в своей состав несколько реле. Если не выполнить заданный алгоритм, транспортное средство просто не запустится. Это повышает уровень безопасности. Наш мастер поможет подобрать под конкретный автомобиль оптимальную систему и место для ее установки. Профессионализм сотрудников гарантирует, что работы будут выполнены качественно и профессионально. Можно будет не переживать за свой автомобиль.

Установка секретной кнопки на авто в Киеве

Процесс установки в нашем автосервисе считается лучшим вариантом в столице по следующим причинам:

  • Высокое качество работ.
  • Наличие качественной базы, нужного оборудования.
  • Адекватные расценки.

Благодаря всему этому можно рассчитывать на оперативность установки, надежность системы во время использования. Мы предлагаем комплекс необходимых работ, включающий квалифицированные консультации на всех основных этапах. Мы предлагаем честное соотношение качества и цены.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00