спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Качественная установка ходовых огней 

 

Установка ходовых огней (ДХО) в проверенном сервисе позволяет рассчитывать на высокую скорость, точность и доступность. Наши сотрудники помогут на предварительном этапе разобраться в деталях, узнать о стоимости и прочих нюансах.

Особенности правильной установки ходовых огней

установка-дневных-ходовых-огнейОни устанавливаются на переднюю часть транспортного средства, позволяют повысить уровень безопасности на дороге. Если выбрать качественные ходовые огни с полной комплектацией, профессионалы смогут установить их по-настоящему быстро и качественно.

На сложность и сроки установки влияет несколько факторов, среди которых тип конструкции и креплений. Если правильно подойти к выполнению работ, можно обеспечить гармоничное сочетание этих огней с остальными оптическими элементами автомобиля. Надо правильно подобрать ДХО для установки и успешной эксплуатации. Важна также настройка, которая гарантирует правильное направление потока света. После установки и подключения проводится проверка, которую важно проводить в хорошо освещенном помещении.

Установка ходовых огней (ДХО) в Киеве

Чтобы получить комфортные условия и быстроту установки, надо выбрать проверенный автосервис. Мы предлагаем клиентам такие преимущества:

  • Консультация для выбора качественных огней и по остальным вопросам.
  • Высокая скорость выполнения работ без потери качества.
  • Адекватная стоимость, которая приятно удивляет всех клиентов.

Это далеко не полный набор преимуществ, которые можно получить в нашем автосервисе. Опытные специалисты точно знают, как установить ходовые огни на автомобиль любой модели. Они будут настроены опытными профессионалами, чтобы обеспечить полноценное выполнение основных функций. На все выполненные работы предоставляется официальная гарантия качества, которая стала достоинством нашего сервиса.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00