спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Профессиональная установка автосигнализации с обратной связью в авто

 

При помощи автомобильной сигнализации с обратной связью можно рассчитывать на повышенный уровень безопасности. Если злоумышленниками будут предприняты попытки взломать, угнать машину, будет подан специальный сигнал на брелок. Он подается даже на большом расстоянии. Для этого надо просто правильно установить и настроить сигнализацию, для чего в Киеве можно обратиться в наш автосервис.

Установка двухсторонней автосигнализации: особенности и преимущества

установка-автосигнализацииСовременные системы автосигнализации могут использовать в себе два варианта связи обратного типа. Это может быть GSM или радиосигнал. Первый вариант считается более функциональным, потому как оповещение приходит в любом случае вне зависимости от месторасположения владельца. Главное, чтобы там ловила мобильная связь. Установка двухсторонней автосигнализации на машину позволяет получить несколько преимуществ:

  • Повышенный уровень защиты автомобиля.
  • Дистанционное получение информации о статусе системы сигнализации, а также некоторых технических данных автомобиля на брелок или телефон.
  • Управление основными защитными функциями сигнализации.

Процесс установки лучше доверить компетентным профессионалам, у которых есть опыт, знания и нужное оборудование. Наши сотрудники соответствуют всем запросам и стандартам. Под конкретные потребности они помогут выбрать лучший тип автосигнализации от проверенного производителя. Это положительно влияет на надежность и функциональность использования.

Установка автосигнализации с обратной связью в Киеве

Для получения официальной гарантии качества на выполненные по установке работы, надо выбрать наш автосервис. Мы имеем опыт, расположены в удобном месте столицы. Гарантируется качество установки на любой автомобиль вне зависимости от сложности системы и прочих нюансов. Адекватная стоимость дополняет список из множества других преимуществ. Сотрудники автосервиса готовы консультировать по всем вопросам, которые только могут появиться у клиентов перед установкой автосигнализации.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00