спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Капитальный ремонт двигателя в Киеве

 

капитальный-ремонт-двигателя

Капитальный ремонт двигателя представляет собой сложный, но в некоторых ситуациях необходимый процесс. Если водитель обнаружил проблемы с мотором, как бензиновым, так и дизельным, надо обратиться к профессионалам для проведения диагностики. Только благодаря ней можно узнать, в каком именно состоянии находится мотор.

Специфика проведения капитального ремонта двигателя

Это непростой процесс, для которого нужно иметь знания, некоторые навыки и специальное оборудование. Он предполагает извлечение мотора, его полную разборку и очистку, проверку каждого отдельного узла. Если будут обнаружены детали, которые сломались, необходимо произвести их замену.

Различают несколько основных признаков, при которых мотор начинает нуждаться в проведении соответствующих работ. Среди них можно отметить:

  • Возникновение дыма темно-седого цвета, который появляется из выхлопной системы. Параллельно повышается уровень расхода масла, падает компрессия.
  • Кривошипно-шатунный механизм начинает стучать, что можно отчетливо услышать во время эксплуатации автомобиля. Падает также давление масла.
  • Происходит естественный износ отдельных компонентов мотора, который заложен производителем.

Если обнаружены какие-то из вышеперечисленных признаков, нужно провести диагностику. Сделать ее можно только на современном оборудовании в специализированном центре. Это позволит рассчитывать на высокое качество, оперативность и точность. Если будут обнаружены проблемы, специалисты выполнят капитальный ремонт. Он предполагает ремонт отдельных блоков и частей, шлифовка стыкующихся поверхностей, замену вышедших из строя запчастей, а также замену прокладок и сальников. Проверяется головка блока цилиндров, коленчатый вал, поршни, клапаны и т.д. В самом конце выполнения работ проводится регулировка клапанов.

Капитальный ремонт двигателя авто в Киеве

Его можно заказать в разных сервисных центрах, но получить необходимые гарантии можно не всегда. Поэтому надо обращаться в известное СТО, которое может все это обеспечить. На ресурс мотора влияет качество работы его отдельных узлов. Он может зависеть от условий использования и множества других факторов. Техническое обслуживание надо проводить своевременно, чтобы не приблизить время проведения капремонта. Когда он понадобился, все желательно выполнять при помощи компетентных профессионалов. Это позволит рассчитывать на эффективное восстановление первоначальных свойств, гарантию качества, комфортные условия для клиента, оптимальные цены и множество других плюсов. Цена капитального ремонта (капремонта) двигателя у нас наиболее приемлемая в Киеве. Кап ремонт двигателя на нашем СТО не займет много времени. Ремонт мотора производиться с учетом самых строгих стандартов качества. Если вы ищете «капиталка двигателя цена» или дефектовку и где откапиталить двигатель, то весь перечень цен вы можете найти в прайсе у нас на сайте.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00