спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Замена бензобака по всем стандартам

 

Замена бензобака является ответственной процедурой, выполнение которых лучше доверить сотрудникам нашего СТО.

Замена бензобака может потребоваться в самых разнообразных ситуациях. Обычно она необходима, когда топливный бак поврежден, возникла протечка. В некоторых ситуациях удается решить проблемы при помощи ремонта, но иногда удается обойтись только заменой. Чтобы определить точно масштабы возникшей проблемы, целесообразно обратиться к компетентным профессионалам. Наши сотрудники помогут разобраться в деталях, проведут диагностику на должном качественном уровне. На все выполненные работы предоставляется официальная гарантия качества.

Особенности качественной замены бензобака

замена-бензобака-в-автоТопливный бак представляет собой очень важную часть практически любого современного автомобиля. Если в нем возникают серьезные механические повреждения, надо обратиться к специалистам для определения их уровня. Чем раньше обратиться к профессионалам, тем проще будет устранить неполадки. Если не предпринять соответствующих мер, все может закончиться не очень хорошо - есть риск возгорания автомобиля.

Топливный бак относится к категории простых элементов автомобилей, которые обладают незамысловатой конструкцией. Производится он из специального металла, может отличаться объемом в зависимости от конкретной модели транспортного средства. В конструкции есть несколько основных отверстий, среди которых горловина, сливное отверстие и т.д. Также там присутствует трубка для подачи горючего и вентиляционная трубка. Дополнительно большинство современных баков оснащается системой для контроля топлива. Для этого используется специальный поплавок и датчик.

Повредиться бензобак может по разнообразным причинам. Чаще всего это спровоцировано ездой по некачественным дорогам или пересеченной местности. Также есть вероятность появления ржавчины на поверхности бака. Среди основных причин для проведения работ по его замене можно отметить:

  • Заводской брак, который обнаруживается не так часто.
  • Повреждение в случае попадания в аварию.
  • Использование топлива низкого качества на протяжении длительного временного периода.

Вне зависимости от конкретной причины нужно обратиться к компетентным профессионалам, что позволит добиться нужного результата в восстановлении. Нельзя пользоваться баком после повреждения в результате ДТП. Это потенциально очень опасно. Также необходимость замены может оказаться следствием проведения непрофессиональных ремонтных работ. Если их проводит человек, который не имеет соответствующей квалификации, последствия могут быть самыми разными. Но при помощи квалифицированной замены удастся выполнить работы в полном объеме.

Замена бензобака в Киеве

Чтобы получить комфортные условия для быстрой и профессиональной замены, нужно обратиться в современный автомобильный сервис. На столичном рынке таких услуг есть множество частных мастеров и специализированных компаний, уровень качества работ в которых может кардинально отличаться. Наше СТО предлагает компетентные услуги от лучших мастеров, у которых есть опыт и нужное оборудование. Бензобак будет подобран под конкретную модель автомобиля максимально быстро и точно. После этого проводятся непосредственные работы по замене, которые позволяют рассчитывать на эффективность, лучшее качество и другие немаловажные преимущества.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00