спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Замена бензонасоса (топливного насоса) в Киеве

 

Замена бензонасоса в СТО с большим опытом гарантирует эффективность, высокое качество обслуживания и другие преимущества.

Бензонасос представляет собой очень важную часть топливной системы в любой машине. Благодаря нему обеспечивается полноценная подача топлива в мотор. Если насос ломается, надо обратиться к специалистам для определения масштабов повреждения. Если они слишком большие и невозможно выполнить ремонтные работы, придется провести замену. В нашем автомобильном сервисе для этого созданы идеальные условия, воспользоваться которыми сможет каждый желающий без особых затруднений по адекватным ценам.

Замена бензонасоса (в бензобаке и подвесного): особенности и основные отличия

замена-бензонасоса-автомобиляБензонасос может находиться непосредственно в баке, а также быть подвесным. Каждый вариант обладает своими уникальными особенностями. Вне зависимости от конкретного типа насоса надо обращаться к профессионалам с соответствующим опытом. Главным элементом данного узла считается диафрагма, которая осуществляет перекачку топлива между разными полостями насоса. Если данный механизм износится или повредится, автомобиль перестанет нормально заводиться. Если возникают какие-то проблемы, надо обратиться к профессионалам для проведения диагностических работ. Чем быстрей они будут проведены, тем точней и быстрей удастся определить поломку, провести все работы по устранению.

Когда нет возможности отремонтировать бензонасос, надо обратиться к профессионалам для замены. В нашем СТО гарантируется высокое качество таких услуг для любой марки и модели транспортного средства. Стоимость можно узнать на предварительном этапе только приблизительно. Окончательную цену сможет озвучить специалист только после проведения осмотра автомобиля, выполнения необходимых диагностических работ.

Насос может быть электрическим и механическим. Вне зависимости от этого есть ряд признаков, на которые нужно обращать внимание для своевременной идентификации проблемы. Среди основных признаков повреждения можно отметить:

  • Сильную потерю мощности автомобиля, которая происходит без видимых причин.
  • Автомобиль начинает двигаться рывками, постоянно глохнет.
  • Из бака исходит посторонний скрип, неприятный шум.
  • Возникают проблемы во время заведения автомобиля, даже при прогретом моторе.

Если водитель обнаружит такие проблемы, надо обратиться к компетентным профессионалам. Такой подход поможет точно выявить проблему, произвести все необходимые работы по ее устранению. Неисправности разнообразных деталей также могут спровоцировать неправильную работу насоса. Поэтому надо обязательно провести работы по диагностике.

Замена бензонасоса в Киеве

Если хочется получить официальную гарантию качества на выполненные по замене бензонасоса работы, стоит обратиться в наш автомобильный сервис. Мы предлагаем комфортные условия, профессиональные консультации, адекватные цены для всех клиентов. В процессе используются только высококачественные запчасти, которые внимательно подбираются под конкретную модель транспортного средства. Консультация с профессиональными менеджерами поможет разобраться в нюансах на предварительном этапе, узнать предварительно стоимость и все остальные нюансы. СТО располагает нужными возможностями для по-настоящему качественной замены бензонасоса.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00