спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Ремонт и восстановление ремней безопасности

 

Ремни безопасности в автомобиле представляют собой очень важный элемент, без которого использовать его не рекомендуется. Это может повлечь не только штрафные санкции со стороны представителей полиции, но и более серьезные последствия. Надо позаботиться о собственной безопасности. Если ремень износился или повредился в результате ДТП, совсем необязательно покупать новый. В большинстве случаев можно восстановить старый. Это обойдется намного дешевле, чем приобретение нового. При этом восстановить его можно, не теряя в качестве. Главное заручиться для этого поддержкой сотрудников проверенного СТО. В Киеве заказать такую услугу на выгодных условиях можно у нас.

Ремонт и восстановление ремней безопасности в автомобиле и его особенности

ремонт-и-восстановление-ремней-безопасностиПроцесс ремонта желательно доверять компетентным профессионалам, которые обладают соответствующим опытом. В таком случае можно рассчитывать на быстрое и качественное восстановление в разных ситуациях. Повредиться ремни могут из-за попадания в аварию, их может испортить например собака. Часто они просто изнашиваются из-за интенсивного использования. Но вне зависимости от ситуации можно провести восстановление катушки ремня безопасности, почистить механизм, заменить некоторые важные детали.

Среди самых распространенных проявлений поломки можно отметить:

  • Ремень перестает втягиваться из-за износа, проблем с блокировочным устройством.
  • Блокируется из-за ДТП.
  • Не втягивается из-за изнашивания роликов, из-за проблем с катушкой.
  • Сработали пиропатроны в результате аварии, из-за чего происходит блокировка.

Вне зависимости от конкретной ситуации профессионалы смогут провести необходимые восстановительные работы. Главное обратиться в проверенную компанию, сотрудники которой обладают опытом, знаниями и необходимыми ресурсами. Если ремень безопасности в автомобиле перестал работать, надо просто обратиться в наше СТО, чтобы рассчитывать на комплексное обслуживание самого высокого качества.

Ремонт начинается с проведения осмотра, в результате которого мастер точно устанавливает причину поломки. Это может быть износ, поломка отдельных компонентов. Если потребуется, они будут быстро заменены на новые. Важно, что в процессе проведения ремонтных работ используются только высококачественные оригинальные детали. Все они обладают сертификатами соответствия, что позволяет рассчитывать на безупречное качество, надежность и остальные немаловажные достоинства. Наши мастера применяют также современное оборудование, качественные инструменты, что гарантирует отличное качество выполненных работ в каждом отдельном случае.

Ремонт и восстановление ремней безопасности в Киеве

В столице работает немало СТО и частных мастеров, которые могут предложить такую услугу. Наш автосервис выгодно отличается среди этого многообразия предложений своим высоким уровнем надежности, обладает проверенной репутацией. Наши мастера готовы выполнить работы любой сложности на автомобилях разных моделей и марок, чтобы владелец получил максимальную защищенность в случае потенциального столкновения. Проводится комплекс работ, направленный на полное восстановление работоспособности ремней безопасности. На выполненные работы всегда выдается гарантия качества. Можно рассчитывать и на профессиональные консультации.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00