спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Ремонт блока управления печкой и автокондиционером

 

Ремонт блока управления печкой и кондиционером автомобиля является довольно распространенной услугой, для заказа которой важно обращаться к компетентным профессионалам с опытом. Наш автосервис в Киеве готов предложить комфортные условия для быстрого и простого заказа соответствующий услуги. Блок управления представляет собой важную деталь, которая контролирует работу системы контроля климата в современных автомобилях. Повредиться он может по многим причинам. Для устранения неполадок надо обратиться к опытным профессионалам, которые смогут провести диагностику и выполнить все остальные работы.

Специфика проведения ремонта блока управления печкой и кондиционером авто

ремонт-блока-управления-печкой-и-кондиционеромПрактически все современные автомобили оснащаются разными блоками управления, которые могут отвечать за различные системы. Кондиционер и печка являются важными элементами системы климатического контроля в машине. Соответственно существуют специальный блок для их управления, который может выйти из строя по разным причинам, среди которых:

  • Механические повреждения.
  • Коррозийные процессы внутри.
  • Некачественный ремонт.
  • Поломка другой системы, что порой приводит к возникновению неисправностей в БУ.

Вне зависимости от конкретной причины надо обратиться к профессионалам для проведения ремонтных работ. Они обычно стоят намного меньше, чем полная замена. Поэтому, если блок можно отремонтировать, сотрудники нашего сервиса выполнят все соответствующие работы.

Понять, что требуется такой ремонт, можно по некорректной работе печки или кондиционера. Например, эти приборы могут переставать корректно выполнять свои основные функции. Кондиционер может перестать охлаждать салон, а печка греть. Могут возникать сбои в работе, внезапные отключения и прочие подобные проблемы. Если было зафиксировано владельцем автомобиля нечто подобное, желательно обратиться для диагностики к специалистам. Для ее проведения требуется современное электронное оборудование, которое требует особых условий применения. Только квалифицированный специалист сможет справиться с проведение качественных диагностических работ для полного установления причины поломки.

Только после тщательной диагностики можно начинать ремонт блока управления. Он является трудоемким процессом, который требует от исполнителей особых навыков и высокой квалификации. Поэтому категорически не рекомендуется обращаться к непроверенным мастерам. Наше СТО располагает нужным оборудованием и всеми остальными ресурсами, чтобы выполнить ремонтные работы на высшем качественном уровне.

Ремонт блока управления печкой и автокондиционером в Киеве

Если кондиционер или печка в автомобиле начали работать некорректно или совсем вышли из строя, надо обратиться в наш сервисный центр. В таком случае можно будет рассчитывать на высокое качество обслуживания, квалифицированные консультации, приемлемые цены и многое другое.

Автосервис предлагает лучшие условия в столице всем клиентам. При помощи индивидуального подхода каждый клиент почувствует себя особенным. Он гарантированно получает диагностику, качественный ремонт, после которого печка и кондиционер начинают работать именно так, как надо. На выполненные работы обязательно предоставляется гарантия качества, которая становится очередным из наших преимуществ.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00