спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Устранение течи воды в салон автомобиля

 

Современный автомобиль отличается тщательно продуманной конструкцией, которая при нормальных условиях должна выполнять все свои функции, отличаться надежностью. Даже при плохой погоде и постоянных осадках не должно образовываться никакой течи. Но, если водителем после мойки или дождя внутри салона обнаруживается вода, то надо предпринять соответствующие меры по поиску и устранению течи. В зависимости от типа проблемы в салон может попадать различное количество воды. Иногда это минимальное количество жидкости, а порой практически полноценная лужа внутри салона. Даже незначительное отверстие может стать причиной того, что вода начнет попадать внутрь машины. Это вызывает недоумение у водителя, а также разнообразные неудобства. Решить проблему бывает не так просто. По этой причине при ее обнаружении целесообразно будет обратиться к профессионалам из проверенного сервиса. Наше СТО гарантирует высокое качество выполнения таких работ по честным ценам.

Устранение течи воды в салон автомобиля и основные особенности процесса

устранение-течи-воды-в-салонВода в салон может попадать разнообразными способами. Соответственно можно выделить несколько основных причин для возникновения течи. Есть несколько слабых мест, которые могут к этому привести:

  • Резиновые уплотнители, которые нельзя назвать особенно стойкими к износу и максимально прочными. Поэтому периодически появляется необходимость в проведении их замены. Особенное внимание надо обратить на уплотнители, которые расположены около лобового стекла, в дверях. Резина может потрескаться под воздействием разнообразных внешних факторов, может утратить герметичность или повредиться. В таком случае надо произвести замену уплотнителя на новый. Желательно использовать для этого качественные расходные материалы, которые обладают высоким запасом прочности и надежности. Из-за неправильной установки уплотнителей вода продолжит проникать внутрь салона. Она будет попадать туда и из-за неправильной регулировки двери, нарушения геометрии кузова.
  • Повреждение рамки лобового стекла. Такая проблема может возникать из-за неправильной установки стекла или же коррозийных процессов, а проявляется через течи в углах. Также это говорит о том, что дренажные отверстия могут не справляться со своими функциями.
  • Технические отверстия в днище автомобиля могут повредиться. Обычно там используется заглушка. Если она повредилась или выскочила, внутрь салона будет попадать вода.
  • Люк на крыше автомобиля. Через него может поступать не только воздух внутрь салона, но и жидкость. Чаще всего герметичность нарушается из-за того, что забиваются дренажи.
  • Коррозия кузова. Если он сильно повредился из-за коррозийных процессов, могут образовываться дыры и щели в разных местах.

Чтобы устранить проблему вне зависимости от ее возникновения надо обратиться в наш автосервис.

Устранение течи воды в салон автомобиля в Киеве

Наше СТО обладает нужным оборудованием, опытом, знаниями и всеми остальными ресурсами, при помощи которых можно будет обеспечить быстрое и качественное устранение течи. Для установления причины ее возникновения проводится тщательный осмотр. Наши мастера точно понимают, как проводится диагностика, чтобы идентифицировать проблему. После ее обнаружения сразу предпринимаются меры по устранению. Мы гарантируем отличное качество выполнения работ, привлекательные цены и профессиональные консультации. Поэтому смело можно обращаться к нам, если появилась течь в салоне.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00