спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Профессиональная замена рулевой рейки

 

В некоторых случаях рулевая рейка выходит из строя. Для точного определения неисправности рулевой рейки требуется диагностика. Из-за неэффективности ремонта рулевой рейки единственным выходом становится ее замена. На СТО Тайр Ленд это можно сделать по адекватной цене с гарантией качества выполненных работ. Не стоит рисковать собственной безопасностью, управляя автомобилем с поврежденной рейкой.

Основные особенности замены рулевой рейки

замена-рулевой-рейкиКаждый водитель должен уделять автомобилю должное количество внимания, следить за всеми основными системами и узлами. Можно отметить несколько основных случаев, в которых требуется замена рулевой рейки:

  • В центральном положении отсутствует усилие на руле. Причиной часто становится изношенный корпус распределителя.
  • Деформация вала, к примеру, в результате попадания в аварию. 
  • Износ вала, который появляется вследствие длительной езды по плохим дорогам. Результатом является стук в рейке на неровностях, а также при поворотах руля.
  • Коррозийные процессы, которые могут разрушить корпус, шток или другие элементы. Проявляется это в плохом возвращении рулевого колеса в начальное положение.
  • Поворот колес и руля не соответствуют друг другу, что может приводить к дискомфорту во время движения.

При обнаружении подобных дефектов необходимо обратиться в сервис, чтобы специалисты провели диагностику. Только благодаря ей можно точно узнать обо всех проблемах, определить неисправности и провести замену рулевой рейки.

Работы по замене рулевой рейки производятся в комплексе с развал-схождением колес. Замену должен проводить опытный мастер, который точно знает технологический процесс. Стоимость рулевой рейки определяется в каждом отдельном случае в зависимости от автомобиля. На цену замены рулевой рейки может влиять сложность работ, также марка и модель автомобиля.

Преимущества замены рулевой рейки в Киеве на СТО Тайр Ленд

Многие автомобилисты стараются произвести ремонт рулевого управления самостоятельно. Для этого надо обладать опытом, навыками и некоторыми инструментами. Таким набором могут похвастаться далеко не все. Поэтому лучше не рисковать собственной безопасностью, а обращаться к профессионалам. Можно будет в таком случае рассчитывать на надежность, безопасность и другие преимущества. Мастера проведут диагностику, определят точно причины поломки, произведут замену рулевой рейки. Работы выполняются с разнообразными видами автомобилей, среди которых легковые, внедорожники, микроавтобусы.

К основным преимуществам обращения к нам для ремонта рулевого управления можно отнести квалифицированную консультацию на предварительном этапе, гарантию качества на все выполненные работы, а также адекватные цены. Стоимость всегда отлично соотносится с качеством. Можно выбрать для замены рулевой рейки запчасть от проверенных производителей. Идеальным вариантом считается использование оригинальных деталей.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00