спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Качественная замена карданного вала

 

Карданный вал в автомобиле играет очень важную роль. Его отдельные компоненты могут выйти из строя, что приводит к необходимости осуществления замены карданного вала в целом. Наши сотрудники обладают для этого нужным оборудованием, большим стажем и навыками. Предварительно производится диагностика, которая позволяет выявить все дефекты. Замена карданного вала производится по лучшим качественным стандартам.

Когда нужна замена карданного вала и его крестовины?

замена-карданного-валаРазнообразные нагрузки постоянно оказывают влияние на трансмиссию в автомобиле. Кроме механического влияния на срок эксплуатации карданного вала влияет активность использования. Крестовину иногда приходится менять. Это деталь, с помощью которой переносится крутящий момент от двигателя к колесам. Ее применение обеспечивает продуктивность функционирования подвески в разнообразных диапазонах. Узел уязвим по разным причинам, среди которых стоит отметить жесткие условия эксплуатации. Механические воздействия могут быть слишком активные. Дополнительные проблемы провоцирует негативное воздействие со стороны природных факторов. Можно отметить несколько основных причин, по которым требуется замена данного элемента:

  • Слишком большой износ подшипников.
  • Повреждение, спровоцированное ударом.
  • Перегрузки в результате слишком активной эксплуатации.
  • Утечка смазки, которая обычно происходит из-за плохой герметичности сальников.

Замена карданного вала требуется, когда он износился целиком. Но во многих случаях удается обойтись заменой отдельного компонента. Стоимость зависит от марки и модели автомобиля, некоторых других нюансов. В нашем сервисе можно получить гарантированно качественные услуги для микроавтобусов, легковых машин и внедорожников. Под конкретный вариант выбирается качественная крестовина, сертифицированная по всем стандартам. Предварительная диагностика позволяет точно определить причины поломки и спланировать ее устранение. Процедура является относительно простой, но все равно лучше обратиться к специалистам. Не стоит рисковать собственным автомобилем, потому как неумело проведенные работы могут только усугубить положение.

Замена карданного вала и крестовины в Киеве на СТО Тайр Ленд

В Киеве работает немало автосервисов по замене карданного вала, среди которых важно выбрать самый надежный. Мы предлагаем свои услуги, гарантируя отменное качество каждому клиенту. Можно приехать на автосервис, где специалисты проведут диагностику карданного вала, обнаружат все неполадки, устранят их. Замена крестовины карданного вала производится при помощи специального инструмента и лучшего оборудования, состоит из комплекса мероприятий. Относительная простота процедуры гарантирует оперативность.

К основным преимуществам ремонта карданного вала на СТО Тайр Ленд можно отнести удобство для всех клиентов, использование для замены только качественных крестовин от проверенных производителей. Замена кардана производится по уникальным стандартам в тщательно подготовленных условиях. На все работы мы предоставляем расширенную  гарантию 12 месяцев.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00