спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Замена троса сцепления

 

Трос сцепления является важным, хотя и небольшим компонентом данной системы. Он необходим, чтобы гасить существенные силовые нагрузки. Во время активной эксплуатации происходит расстегивание троса и его износ. В некоторых ситуациях существует риск его полного обрыва. Замена троса сцепления поэтому считается довольно распространенной услугой. В среднем она проводится один раз на 70 тысяч километров пробега. Чтобы получить безупречное качество такой замены по честным ценам, надо обратиться в проверенный сервис. Мы работаем в Киеве достаточно давно, используем только лучшие комплектующие и качественное оборудование, что сказывается на итоговом результате выполнения работ.

Основные отличия и особенности замены троса сцепления

Трос может деформироваться, растягиваться и изнашиваться. Поэтому периодически надо проводить диагностику. Она позволит своевременно обнаружить проблему и предпринять соответствующие меры. При помощи диагностики наши  мастера смогут определить проблему, подобрать план для ее решения. Трос может давать слишком тугой ход педали сцепления, если находится в плохом состоянии. Также педаль может проваливаться во время нажатия. В любом случае требуется замена троса из-за повреждений.

Процесс замены регламентирован, состоит из нескольких стандартных этапов. Чтобы гарантированно получить качество выполнения работ, целесообразно обратиться в наш сервис. Сотрудники снимают часть обшивки салона, чтобы иметь доступ к педали сцепления и ее внутренним компонентам. Трос в процессе извлекается из своего места, после чего демонтируется. На его место устанавливается новый трос. Важно, чтобы он идеально подходил под конкретную модель транспортного средства, что позволит обеспечить идеальные эксплуатационные условия в будущем. После замены узел надо собрать в обратном порядке, ничего не забыв. Наши сотрудники готовы сделать для этого все возможное, чтобы обеспечить адекватное качество работы. Обязательным элементом выполнения работ становится тестирование троса, который был установлен. Это позволяет понять, насколько правильно и эффективно были выполнены все работы.

Замена троса сцепления в Киеве

Если начали появляться проблемы со сцеплением в автомобиле, это может указывать на поломку троса. Его замену важно заказывать в современном сервисе. Мы готовы предоставить всем клиентам набор из некоторых обязательных преимуществ:

  • Высокое качество обслуживания, которое предполагает тщательный подбор запчастей, своевременное выполнение работ.
  • Гарантия качества.
  • Лучшие цены в столице.
  • Предварительные консультации с квалифицированными менеджерами.

В процессе выполнения работ используются только лучшие инструменты от известных производителей, соблюдаются все правила регламента. Результатом становится быстрая и качественная замена троса, который гарантирует безупречную работу сцепления транспортного средства. Узнать о стоимости можно на предварительном этапе.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00