спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Профессиональная замена тормозных трубок и шлангов

 

Замена тормозных трубок и шлангов на автомобиле может потребоваться практически в любой момент. Если возникли проблемы с использованием тормозной системы, необходимо обратиться в проверенный автосервис. Мы предлагаем оперативную замену, гарантируем качество и самые честные цены по Киеву. Опытные мастера точно знают, как и что надо заменить в соответствии со всеми стандартами.

 

Специфика качественной замены тормозных трубок и шлангов

замена-тормозных-шланговТрубки и шланги представляют собой важные компоненты тормозной системы. Если они находятся в нормальном состоянии, этим обеспечивается герметичность тормозной системы. Периодически нужно проводить осмотр на предмет их целостности. Если повредятся важные составные элементы системы, безопасность водителя и пассажиров будет находиться под угрозой. Допускать этого не стоит ни в коем случае.

Трубки помогают удерживать нужное давление тормозной жидкости и соединяют важные компоненты тормозной системы. Усилия доставляются непосредственно к тормозным колодкам благодаря повышению давления тормозной жидкости в системе. Большинство трубок сделаны из меди или стали. Шланги могут изготавливаться из специальной резины повышенной плотности. Есть также армированные модели. В первом варианте резина состоит из нескольких слоев. Второй вариант характеризуется наличием дополнительного внутреннего слоя повышенной прочности.

Трубки могут ломаться по разнообразным причинам. Лучше всего воспользоваться услугами квалифицированных специалистов для восстановления системы. Мы готовы провести точную и быструю диагностику, предложить профессиональную замену. Есть несколько основных причин, когда может потребоваться замена соответствующих элементов тормозной системы:

  • Возникновение на поверхности микротрещин.
  • Коррозийные процессы.
  • Засорение канала и т.д.

Часто детали повреждаются под негативным влиянием факторов внешней среды. Распространенной проблемой становится и поломка по причине износа. Надо каждый год уделять внимание проверке тормозных трубок и шлангов. Состояние трубок и шлангов напрямую зависит от интенсивности использования автомобиля.

Процесс замены состоит из нескольких этапов. Автомобиль поднимается на подъемнике, при помощи специального инструмента профессионалы получают доступ к магистрали, проводят все необходимые работы по демонтажу. Когда они завершены, система собирается в обратном порядке.

Замена тормозных трубок и шлангов на авто в Киеве

Чтобы получить гарантию качества выполненных работ, очень важно обратиться в сертифицированный сервисный центр. Мы работаем в Киеве достаточно долго, чтобы гарантировать безупречное качество. Произвести замену тормозных шлангов можно на разных автомобилях с гарантией надежности и адекватной стоимости. Желательно при обнаружении повреждений тормозных трубок проводить замену целиком. Это повлияет на безопасность, обеспечивая ее на максимально возможном уровне.

Экономить на ремонте тормозной системы, пытаться провести все работы самостоятельно не стоит. Это чревато неприятными последствиями. В нашем центре можно по нормальным ценам получить эффективность и качество замены тормозных шлангов и трубок. Под конкретный автомобиль тщательно подбираются комплектующие, качество которых не вызывает никаких сомнений.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00