спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Замена свечей зажигания в Киеве

 

Замена свечей зажигания в автомобиле должна осуществляться своевременно и в современном автосервисе. Мы предлагаем комфортные условия и адекватные цены, индивидуальный подход и другие преимущества. В процессе используется современное оборудование, качественные свечи и т.д.

Особенности замены свечей зажигания

замена-свечей-зажиганияСвечи зажигания представляют собой важную часть современных двигателей, при помощи которой происходит воспламенение топливной смеси внутри системы. Если свечи теряют свои основные характеристики, запуск мотора становится практически невозможным. Замена свечей относится к категории регулярных мер, которые должны проводиться периодически. Свечи обладают определенным эксплуатационным периодом, который зависит от качества свечей и топлива. Если подошел срок регламентной замены надо обратиться в проверенный сервис. Потребоваться замена может из-за негативного воздействия со стороны температур, при сокращении уровня компрессии и в других подобных ситуациях.

Свечи находятся в головке блока цилиндров, из-за чего для осуществления замены важны условия сервисного центра. Важно, чтобы использовались проверенные инструменты, работали опытные профессионалы. Если одна свеча не будет работать, вся система может функционировать некорректно. Соответственно возникают риски возникновения серъезных поломок, ремонт которых обойдется недешево.

Изнашиваться данный компонент может по разным причинам, среди которых поломка поршневых колец. Свечи в таком случае может заливать маслом. Использование некачественного топлива также вызывает соответствующие проблемы. Производитель автомобиля обычно указывает данные, когда нужно проводить замену свечей зажигания, но среднем это 30 тысяч км пробега. Состояние свечей может ухудшиться раньше времени, за чем необходимо внимательно следить. Своевременное обращение к специалистам становится гарантией быстроты и надежности. Предварительная консультация поможет разобраться в тонкостях.

Замена свечей зажигания в Киеве

Если нужно поменять в автомобили свечи быстро и качественно, можно обратиться в наш автосервис. В таком случае можно смело рассчитывать на такие преимущества:

  • Индивидуальный подход.
  • Создание комфортных условия для клиентов, которые могут отдохнуть, пока мастера выполняют работу.
  • Высокий уровень квалификации мастеров.
  • Подбор качественных запчастей, которые идеально подойдут под конкретное транспортное средство.

Получить все преимущества можно будет очень просто. Все работы выполняются по современным стандартам, что гарантирует длительное использование свечей зажигания после осуществления замены. Предварительная консультация с менеджером будет полезна, потому как поможет узнать о стоимости, сроках и обо всех остальных нюансах. На выполненные работы по замене предоставляется гарантия качества от сервиса. Установка свечей зажигания у нас по лучшим ценам в Киеве!

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00