спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Озонирование салона авто в Киеве

 

Озонирование салона автомобиля представляет собой распространенную услугу, при помощи которой можно будет устранить все посторонние запахи. Дополнительным преимуществом становится удаление химических веществ, которые могут оказаться вредными для человеческого здоровья. Происходит эффективная и быстрая дезинфекция воздуха внутри салона. Это очень полезная процедура, для заказа проведения которой целесообразно будет обратиться в проверенный сервис. Современное СТО идеально подходит для этого, потому как обладает нужным оборудованием, а сотрудники имеют опыт и навыки.

Особенности проведения озонирования салона авто

озонирование-салонаВ основе данной процедуры лежит использование специального оборудования - озонатора. Важно пользоваться прибором от проверенного производителя, который надежно сможет выполнить все свои функции. Наш автосервис пользуется только лучшим сертифицированным оборудованием, качество которого максимально высокое. В руках опытных профессионалов оно становится эффективным инструментом для достижения поставленных целей. Итогом становится восстановление свежести внутри салона с гарантией качества. Обрабатываться при помощи оборудования могут практически все элементы салона, среди которых напольное покрытие, потолок, элементы обивки, двери, панели, ниши и все остальное. Буквально каждый уголок будет обработан по всем правилам, что гарантирует безупречный результат.

Современный подход является нашим основным отличием, как и применение эффективного оборудования. Специалисты рекомендуют проводить данную процедуру на регулярной основе, чтобы поддерживать собственное транспортное средство в чистоте и порядке. Можно заказать услугу отдельно либо параллельно с химчисткой. В любом случае обращаться для этого нужно к компетентным профессионалам, у которых есть опыт и все остальное для решения данной проблемы. Процедура позволяет избавиться от самых разнообразных запахов, которые буквально въедаются в элементы салона. Это могут быть остатки пищи, сигаретные ароматы, сырость, животные и многое другое. Вне зависимости от количества негативных факторов, влияющих на запахи, все будет сделано очень профессионально и быстро. Главное обратиться в проверенный автосервис, чтобы гарантированно получить полный набор важных преимуществ по нормальным ценам.

Озонирование салона в Киеве

Данная процедура становится все более популярной, потому как желание ездить в свежем и чистом от неприятных запахов салоне есть у многих. В столице многие предлагают ее предоставление, но не всегда можно рассчитывать на лучшее качество. Наше СТО гарантирует несколько важных преимуществ клиентам:

  • Оперативность выполнения работ.
  • Полное восстановление свежести салона.
  • Лучшее оборудование.
  • Адекватные цены.
  • Консультации, если они потребуются.

Комплексный подход к предоставлению данной услуги гарантирует стопроцентное качество. Практически в любом автомобиле можно будет восстановить свежесть салона, сделать его опять максимально приятным для использования. Не очень комфортно находиться постоянно в автомобиле, в котором неприятно пахнет. Озонирование эффективно решает данную проблему, обеспечивая длительную свежесть. Обработка и чистка салона озоном у нас происходит максимально быстро. Заказывайте услугу озонации уже сейчас!

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00