спорткар
Комплексный ремонт
вашего автомобиля на
СТО ПОЛНОГО ЦИКЛА
маслкар
Сертифицированный сервис
ТАЙР ЛЕНД позаботится
о Вашей машине
двигатель
Команда квалифицированных
специалистов решит
любые проблемы

Замена задней четверти кузова

 

Замена задней четверти кузова представляет собой сложный процесс, реализацию которого желательно доверить опытным профессионалам. В нашем автосервисе можно рассчитывать на индивидуальный подход, гарантию качества, использования современного оборудования и многое другое. Предварительно очень просто проконсультироваться с мастером, чтобы узнать детали насчет стоимости, сроков и остальных подобных моментов. Также просто записаться на удобное время для проведения работ.

Замена задней четверти кузова и ее ключевые особенности

замена-задней-четверти-кузоваДанная разновидность ремонта с технической точки зрения очень сложная. По этой причине замена четверти кузова сзади проводиться в исключительных случаях, когда нет больше никакой другой возможности эффективно решить проблемы. Среди основных причин для заказа такой услуги можно отнести серьезные повреждения, которые были получены в результате попадания в аварию. После значительного удара далеко не всегда удается провести восстановительные работы по геометрии кузова. Металл теряет после сильного удара свои первозданные прочностные характеристики, которые также не подлежат никакому восстановлению. В такой ситуации оптимальным решением проблемы становится установка новой задней четверти с другого автомобиля, который может выступить в качестве донора. Главное внимательно подойти к ее выбору, чтобы получить гарантию соответствия по всем основным параметрам.

В процессе проведения работ могут возникать разнообразные затруднения, среди которых основным можно назвать необходимость обеспечить максимальную надежность сварных стыков. Они должны без проблем выдерживать все нагрузки, которые на них будут ложиться. По этой причине надо выбрать подходящее место для создания сварного соединения. Наши мастера для этого располагают необходимым опытом, который сочетается с навыками и знаниями. Есть в арсенале мастеров и уникальное современное оборудование, которое оказывает на качество выполнения работ непосредственное влияние. В процессе работы особое внимание уделяется качеству шва, обеспечению антикоррозийной защиты. Ремонтные работы такого класса характеризуются высоким уровнем сложности, из-за чего бывает непросто найти компетентных мастеров для их заказа. Чтобы получить оптимальное соотношение цены и качества, целесообразно обратиться в проверенное место. Поэтому лучше отказаться от гаражных мастеров, потому что у них обычно нет нужного оборудования.

Замена задней четверти кузова в Киеве

Наш автомобильный сервис предлагает эту услугу на высоком качественном уровне. Есть все ресурсы, которые только могут потребоваться для ее проведения. Среди основных преимуществ для обращения в наш сервис можно отметить:

  • Комплексный подход к каждому отдельному клиенту, который предполагает подбор качественных комплектующих под конкретную модель и марку автомобиля, проведение всех арматурных работ, подгонку детали и многое другое.
  • Честные цены, которые приятно удивляют, в особенности на фоне такого высокого качества предоставляемых услуг.
  • Постоянные консультации мастеров, которые помогут узнать о сроках, ценах, получить ответы на интересующие вопросы и т.д.

Наше СТО обладает всем, что только может потребоваться для замены четверти кузова. Проводятся все работы, поврежденные панели качественно вырезаются, устанавливается новый кузовной элемент, производятся работы по покраске.

авто
Запишитесь на СТО прямо сейчас
Звоните: (096) 941-53-96






Адрес:

г. Киев, ул. Святоcлава ХОРОБРОГО, 26а

Телефоны:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 отдел запчастей;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00