спорткар
Комплексний ремонт
вашого автомобіля на
СТО ПОВНОГО ЦИКЛУ
маслкар
Сертифікований сервіс
ТАЙР ЛЕНД потурбується
про Ваше авто
двигатель
Команда кваліфікованих
спеціалістів вирішить
будь-які проблеми

Отзывы

Владимир Черномор

Обслуговуюсь 3 роки. Задоволений. Продовжуватиму. Є гарний ходовик – діагностик Федір. Подобається його робота!

ОП3 Avecoffee

Найкращі!!!

Робота була виконана якісно, майстри дійсно розуміються на своїй справі, та й за термінами все дуже швидко було зроблено) Дякую)

Eugeniy Vetoshnov

Чудове СТО. Швидко та якісно.

Все зроблено на найвищому рівні, а головне якісно та акуратно ☝🏻

Чудове СТО. Був вперше. Напевно, хлопці роблять все. Цінник середньоринковий. Час виконавчих робіт – пунктуальний. Якщо, звичайно, не спливе ще щось, що може затягнути за часом. Задоволений взагалі. Дякую за роботу!

Заїжджав на сто, бампер передній відреставрували та зробили чудово. Провели в салон світло (протитуманки), відмінний електрик - Женя і знайшов витік електроенергії і світло в салоні відремонтував і магнітолу перепідключив. Зробили все швидко та за ціною абсолютно адекватно. Раджу!

Чудові майстри. Швидкість обслуговування та ціни👌👍

Класна та чітка станція! З крутою командою та чіткими майстрами! Прийнятні ціни!

Робила ТО, персонал дуже доброзичливий. Все оперативно замовили та встановили. Пара годин і машинка обслужена! Дякую

Чудове СТО. Все організовано та строго за графіком запису. Роблять все швидко та якісно. Достатня кількість підйомників. Майстри знають свою справу, роблять точну експертизу несправностей, якісно та швидко усувають неполадки. Робив двигун, ходову, користувався послугами електрика, змінював гуму із зберіганням. Усе підказали, проконсультували та зробили на 100%. Оплачував і карткою та готівкою. Ціни, як для Києва, досить приємні. Зручний сервіс. Дають усі документи на виконану роботу та запчастини. Рекомендую!!

Дякую хлопцям, допомогли димогенератором знайти підсмоктування повітря в двигуні, таким чином усунувши проблему з нерівно працюючим двигуном.

РЕКОМЕНДУЮ! Постійно обслуговую і ремонтую свої авто на цьому СТО. Сервіс відмінний, все завжди якісно і швидко. Більш ніж задоволений ціною на виконані роботи та запчастини. Всім раджу СТО ТАЙР ЛЕНД.

Сто супер! Віктору респект! Швидко якісно! Дякую

Звернувся із проблемою по витоку струму. Проблему знайшли швидко, усунули професійно. Рекомендую.

Обслужили за вищою якістю, персонал привітний. Все на найвищому рівні

Обслужили у реальному часі. Причину визначили одразу. Супер

Приїжджав сюди на Опелі дизельному, вирішили усі питання! Я адмін найбільшого клубу Опель Астра J в Україні і буду з упевненістю рекомендувати хлопців і вкажу всі контакти! Дякую за швидке вирішення проблем! Сподіваюся наступного разу буде ще краще! Приїжджатиму сюди знову!

Користувався послугами СТО Тайр Ленд! Була проблема з ходовкою, а точніше (стукіт у підвісці) – проблема не з'ясована до кінця. Компанія повернула гроші за діагностику ходової частини. Хочу написати спасибі компанії за оперативність та вирішення питань. Також звертався до автоелектрика для діагностики електрообладнання на дизельному моторі. Електрик одразу визначив, що робити та куди дивитися! Дуже професійно все описав, просто та зрозуміло! Велике дякую компанії Тайр Ленд за комплексну допомогу! Я думаю приїду до Вас ще, але сподіваюся не ламатися! 5*****

Хороше СТО. Вже 2 роки із ними. Швидко та якісно

Красавці! Привіз їм сьогодні Мерседес на встановлення блоку центрального замку, зробили швидко, якісно, а головне не дорого (зателефонував 10 сервісів, ніхто не хотів братися або якщо хотіли, то ціни космос). Сказали що машина буде готова під вечір і якраз забрав її перед закриттям. Залишився максимально задоволений, повернуся до них 100%.

Звертаюся вже вдруге. Вперше по електриці, вдруге по ходовій. Виявили та усунули причину несправності. Задоволена якістю обслуговування. Рекомендую)

Весь спектр послуг. Адекватні ціни

Швидко, якісно... Без напрягів

На двох сто не могли вирішити проблему. Тут вирішили та зробили за 5 хвилин. Майстри своєї справи!

Все відмінно) швидко, якісно, адекватні ціни. Хлопці професіонали! Приїду знову)))

Чіткий сервіс, рекомендую!

Звертався по кузовному. Без рекомендації, вибрав за рейтингом та відгуками – не помилився. Віктор як говорив щодо термінів роботи – так і вийшло – у середу заїхала, у суботу виїхала. Ціна як у всіх. Очікування реальності підтвердилося. Якістю роботи залишився задоволеним.

Обслуговую фабію тільки тут уже два роки. Дуже адекватні ціни, знижки. Майстри найвищого розряду. Всім раджу. Завжди порадять, що потрібно робити і не більше. Довіряю їм підбір зап частин. Роблять швидко та акуратно. Дякую!

Потрапив до фахівця Олександра щодо ремонту ходової частини. Поки що таке ставлення до клієнта зустрічав у офіціалів, де ціни завищені в 3-4 рази. Рекомендую це СТО

Найпозитивніші враження, своєчасно та якісно виконуються роботи, дякую.

Вже неодноразово звертався до хлопців по кузовному ремонту. Дуже непоганий сервіс, відповідальний підхід до роботи. Всім рекомендую

Зробив сход-розвал, роблять швидко та якісно, цінник теж досить демократичний

Відмінний сервіс, постійно заїжджаю без запису на обслуговування (заміна рідин, комп. діагностика і т.д.) і є вільні місця. Ціна адекватна, робота якісна.

Сто супер! Все роблять якісно і швидко. Чемні та привітні співробітники. Особливий респект майстру-приймальнику Віктору!

Сподобалось відношення та оперативність. Порвало патрубок, всі поблизу станції грубо відмовили, а тут розуміючи ситуацію допомогли нежважаючи на загруженість.За що велике дякую!

Володимир Черномор

18.06.2021

Обслуживаюсь 3 года. Удовольствий. Буду продолжать. Есть хороший ходовик – диагностик Федор. Нравится его работа!

ОП3 Avecoffee

10.06.2021

Лучшие!!!

Eugeniy Vetoshnov

03.06.2021

Отличное СТО. Быстро и качественно

Александр Грищенко

03.06.2021

Работа была выполнена качественно, мастера действительно разбираются в своём деле, да и по срокам все очень быстро было сделано) Спасибо)

Валентин Калекционов

27.05.2021

Отличное СТО. Был первый раз. Наверное парни делают все. Ценник среднерынночный. Время исполнительных работ - пунктуальное. Если конечно не всплывёт еще что-то, что может затянуть по времени. Доволен вобщем. Спасибо за работу!

Vlad KLO

27.05.2021

Все сделано на высочайшем уровне, а главное качественно и аккуратно ☝🏻

Евгений Ковалевский

05.05.2021

Заезжал на сто, бампер передний отреставрировали и сделали отлично. Провели в салон свет (противотуманки) , отличный электрик - Женя и нашел утечку электроэнергии и свет в салоне починил и магнитолу переподключил. Сделали все быстро и по цене абсолютно адекватно. Советую!

Ilona Kharlanova

01.05.2021

Отличные мастера. Скорость обслуживания и цены👌👍

Роман Бирса

29.04.2021

Классная и четкая станция! С крутой командой и четкими мастерами! Приемлимые цены!!!

Алёна Кирилюк

22.04.2021

Делала ТО, персонал очень дружелюбный. Всё оперативно заказали и установили. Пару часов и машинка обслужена! Спасибо

Владимир Стешенко

30.03.2021

Отличное СТО. Все организованно и строго по графику записи. Делают все быстро и качественно. Достаточное количество подъемников. Мастера знают своё дело, делают точную экспертизу неисправностей, качественно и быстро устраняют неполадки. Делал двигатель, ходовую, пользовался услугами электрика, менял резину с хранением. Все подсказали, проконсультировали и сделали на 100%. Оплачивал и картой и наличкой. Цены как для Киева достаточно приятные. Удобный сервис. Дают все документы на проделанную работу и запчасти. Рекомендую!!

Shapoval SD

23.03.2021

спасибо ребятам, помогли дымогенератором найти подсос воздуха в двигателе, таким образом устранив проблему с неровно работающим двигателем

Pol Kar

02.02.2021

Сто супер!!! Виктору респект!!! Быстро качественно!! Спасибо

Сергей Петров

02.02.2021

РЕКОМЕНДУЮ!!! Постоянно обслуживаю и ремонтирую свои авто на этом СТО.Сервис отличный,всё всегда качественно и быстро.Более чем удовлетворён ценой на выполненные работы и запчасти.Всем советую СТО ТАЙР ЛЕНД.

Жора Корнев

28.01.2021

Обратился с проблемой по утечке тока. Проблему нашли быстро, устранили профессионально. Рекомендую.

Саш Саш

27.01.2021

Обслужили по высшему качество , персонал приветливый. Все на высшем уровне

Александр Калашников

21.01.2021

Обслужили в реальном времени. Причину определили сразу. Супер

Владислав Козленко

15.01.2021

Приезжал сюда на Опеле дизельном, решили все вопросы! Я являюсь админом самого большого клуба Опель Астра J в Украине и буду с уверенностью рекомендовать ребят и укажу все контакты! Спасибо большое за быстрое решение проблем! Надеюсь в следующий раз будет еще лучше! Буду приезжать сюда вновь!

Kids Live

11.01.2021

Пользовался услугами компании СТО Тайр Ленд! Была проблема с ходовкой, а точнее (стук в подвеске) - проблема не выяснена до конца. Компания вернула деньги диагностику ходовой части. Хочу написать спасибо компании за оперативность и решение вопросов. Также обращался к авто-электрику для диагностики электрооборудования на дизельном моторе. Электрик сразу определил, что делать и куда смотреть! Очень профессионально все описал, просто и понятно! Спасибо большое компании Тайр Ленд за комплексную помощь! Я думаю приеду к Вам еще но надеюсь ломаться не буду! 5*****

Ostap Beley

09.01.2021

Хороше СТО. Вже 2 роки з ними. Швидко та якісно

Александр Малофеенко

04.01.2021

Красавцы!! Привёз им сегодня Мерседес на установку блока центрального замка, сделали быстро, качественно, а главное не дорого (обзвонил 10 сервисов, никто не хотел браться или если хотели, то цены из космоса). Сказали что машина будет готова к вечеру и как раз забрал её перед закрытием. Остался максимально доволен, вернусь к ним снова 100%.

Anna Piletskaya

22.12.2020

Обращаюсь уже второй раз. В первый раз по электрике, второй раз по ходовой. Выявили и устранили причину неисправности. Довольна качеством обслуживания. Рекомендую)

Дмитрий Плаушевский

21.12.2020

Весь спектр услуг. Адекватные цены

Андрей Вовкула

20.12.2020

Шустро, качественно... Без напрягов

Александр Мартынюк

06.12.2020

На двух сто не могли решить проблему. Здесь решили и сделали за 5 минут. Мастера своей работы!!!

Юлия Сиваченко

05.12.2020

Всё отлично) быстро,качественно,адекватные цены. Ребята профессионалы! Приеду снова)))

Алина Чупайда

03.12.2020

Четкий сервис, рекомендую !

Вова Пилипенко

20.11.2020

Обращался по кузовному. Без рекомендации, выбрал по рейтингу и отзывам - не ошибся. Виктор как говорил по срокам работы - так и получилось - в среду заехала, в субботу выехала. Цена как у всех. Ожадание реальность подтверждилась. Качеством работы остался доволен.

Константин Ковриженко

19.11.2020

Обслуживаю фабию только тут уже два года. Очень адекватные цены, скидки. Мастера высшего разряда. Советую всем. Всегда посоветуют, что нужно делать и не более того. Доверяю им подбор зап частей. Делают быстро и аккуратно. Спасибо!

Ksimart Com

17.11.2020

Попал к специалисту Александру касательно ремонта ходовой части. Пока такое отношение к клиенту встречал у официалов где цены завышены в 3-4 раза. Рекомендую данное СТО

Сергей Ярошенко

10.11.2020

Самые положительные впечатления, своевременно и качественно выполняются работы, спасибо.

Тарас Лущан

09.11.2020

Уже не один раз обращался к ребятам по кузовному ремонту. Очень хороший сервис, ответственный подход к работе. Всем рекомендую

Дима Савенко

05.11.2020

Делал сход-розвал, делают быстро и качественно, ценник тоже довольно демократический

Александр Кравченко

03.11.2020

Отличный сервис, постоянно заезжаю без записи на обслуживание (замена жидкостей, комп. диагностика и т.д.) и всегда есть свободные места. Цена адекватные, работа качественная.

Denis Kiper

26.09.2020

Сто супер! Все делают качественно и быстро.Вежливые и приветливые сотрудники.Особый респект мастеру- приемщику Виктору!

Михаил Федорович

01.09.2020

Сподобалось відношення та оперативність. Порвало патрубок, всі поблизу станції грубо відмовили, а тут розуміючи ситуацію допомогли нежважаючи на загруженість.За що велике дякую!

авто
Запишіться на СТО зараз
Дзвоніть: (096) 941-53-96


Адреса:

м. Київ, ВУЛ. СВЯТОСЛАВА ХОРОБРОГО, 26А

Телефони:

(096) 941-53-96; (095) 776-71-73;
(093) 776-71-73; (044) 249-02-21;
(068) 223-08-72 відділ запчастин;

Email: [email protected]

Working time:

Пн - Пт: 9.00 - 19.00

Сб: 9.00 - 15.00